Производители

Статьи и обзоры софта - Microsoft Corporation

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

15.01 2015

Microsoft Azure (one pager) и обзор Microsoft Azure Remote App Компания  Microsoft предлагает службу Azure RemoteApp, которая поможет вам успешно решить задачи и обеспечить масштабируемость и гибкость ИТ-инфраструктуры.

15.01 2015

Руководство по лицензированию Microsoft SQL Server 2014 Руководство по лицензированию предназначено для тех, кто хочет получить общее представление о лицензировании программного обеспечения баз данных Microsoft® SQL Server® 2014 в рамках программ корпоративного лицензирования Майкрософт.

01.10 2014

Microsoft знакомит с новой Windows Компания раскрывает первые подробности о Windows 10: новые возможности для корпоративных пользователей и старт программы взаимодействия с пользователями по усовершенствованию операционной системы.

25.02 2011

Мигрируем с бесплатного почтового Linux-сервера на Microsoft Exchange Server 2010 Строго говоря, существует несколько сценариев для миграции с бесплатного почтового сервера, работающего под управлением операционной системы семейства Linux, на программное обеспечение Microsoft Exchange Server 2010. Выбор подходящего варианта зависит от текущего состояния инфраструктуры компании.

15.02 2011

MS SQL 2008 R2 - базы данных под контролем Как и большинство корпоративных продуктов Microsoft ее СУБД входит в так называемый базовый стек программного обеспечения. Под ним понимаются серверные и десктопные операционные системы MS Windows, офисный пакет MS Office и средство управления корпоративным контентом MS SharePoint.

17.01 2011

Microsoft Visual Studio 2010 - что нового? Среда разработки Microsoft Visual Studio существует уже больше 8 лет на рынке и в настоящее время входит в число самых популярных инструментов для разработки корпоративных приложений и веб-интерфейсов с использованием .NET. В 2010 году свет увидела Microsoft Visual Studio 2010, сменившая предыдущую версию программы для ПК Microsoft Visual Studio 2008.

17.01 2011

MS Visio 2010 - инструмент современного аналитика Есть у компании Microsoft программный продукт, который относится к офисным приложениям, но в составе MS Office не продается. Созданный компанией Visio в 1990 году, он был выведен на рынок под торговой маркой Microsoft на рубеже тысячелетия и далее стал развиваться параллельно с офисными приложениями. Речь идет об Microsoft Visio, программе деловой графики.

12.01 2011

Офисный комплект Офисные приложения, с которыми постоянно сталкивается практически каждый сотрудник, и не только сотрудник – почти каждый пользователь компьютера, по праву считаются наиболее распространенными приложениями. Попробуем разобраться, чем отличаются они друг от друга на примере нескольких офисных продуктов, а также насколько рассматриваемые программы для ПК совместимы между собой
1