Производители

Новости софта

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

13.02 2013

Больше возможностей для партнеров ESET на портале ESET CLUB! Компания ESET объявляет о запуске нового проекта ESET CLUB – уникального интернет-сообщества, объединившего всех партнеров, пользователей, друзей и единомышленников компании ESET. Приглашаем и Вас стать участником Клуба!

11.02 2013

Новая линейка корпоративных продуктов Kaspersky Security для бизнеса C 12 февраля 2013 начинаются продажи новых корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского», объединенных в линейку Kaspersky Security для бизнеса.

08.02 2013

Изменения в прайс-листах Open Value, Open Value Subscription, Open License на Март 2013 года Предлагаем Вашему вниманию обзор изменений в прайс- листах Open License, Open Value, Open Value Subscription в марте 2013 года:

05.02 2013

Обзор Android-угроз в 2012 году: основные риски для пользователей С угрозами со стороны вредоносных программ ОС Android столкнулась практически с момента своего появления на рынке. И хотя многие пользователи поначалу восприняли этот факт скептически, постепенно их сомнения сменились обеспокоенностью за безопасность используемых мобильных устройств, так как число вредоносных приложений продолжало неуклонно расти. Прошедший 2012 год в этом плане не стал исключением. В этом обзоре мы рассмотрим наиболее интересные и заметные прошлогодние события, связанные с Android-угрозами.

04.02 2013

«Доктор Веб» запускает просветительский проект по борьбе с банковскими троянцами Вы уверены, что знаете все о новейших угрозах компьютерной безопасности? Это легко проверить всего за несколько минут при помощи небольшого теста в рамках нового просветительского проекта компании «Доктор Веб». Вы сможете не только ответить на интересные вопросы, но и почерпнуть новую важную информацию, о которой вы, возможно, ничего не знали.

10.12 2012

Новая версия Антивируса Dr.Web 8.0 для Windows с поддержкой казахского языка Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выпуске восьмой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space с возможностью выбора интерфейса программы на казахском языке. Возможность выбора справочно-технической документации на казахском языке будет предоставлена автоматически в начале января 2013 года.
1 ... 11 12 13 14 15 ... 19