Производители

Больше возможностей для партнеров ESET на портале ESET CLUB!

Компания ESET объявляет о запуске нового проекта ESET CLUB – уникального интернет-сообщества, объединившего всех партнеров, пользователей, друзей и единомышленников компании ESET. Приглашаем и Вас стать участником Клуба!

В ESET CLUB представлен контент для разных целевых аудиторий - домашних пользователей, корпоративных клиентов и партнеров компании ESET. При этом для каждой аудитории созданы разделы, доступные только своей категории участников.

Однако для партнеров компании ESET в Клубе предусмотрена существенная привилегия, позволяющая иметь доступ не только к партнерским разделам, но и к рубрикам и форумам, предназначенным для масс-маркета и корпоративных клиентов. 

С ESET CLUB Вы будете в курсе последних новостей антивирусного рынка и информационной безопасности, познакомитесь с разными событиями из жизни ESET, получите возможность обсудить волнующие вас вопросы с другими партнерами ESET, обменяться опытом с коллегами «по цеху». В рубрике «Афиша» Вы узнаете о конференциях, выставках, семинарах ИТ-отрасли. В «Партнерской жизни» найдете отчеты о совместных активностях ESET и партнеров. Благодаря разделам «Новости для партнеров», «Акции и спецпредложения» у вас всегда под рукой будет необходимая информация для работы с решениями ESET. Например, условия новой акции для партнеров ESET Challenge 2013.

Также среди постоянных рубрик Вы найдете разделы «Аналитика, исследования, тестирования», «Антивирус и закон», «Безопасная жизнь». В разделе «Конкурсы» можете стать участником розыгрышей ценных призов. Заходите, там уже вручаются подарки! В разделе «Жизнь ESET» Вам расскажут о насыщенной корпоративной жизни компании ESET, о том, чем живут сотрудники ESET. Всё это уже ждет вас на страницах ESET CLUB!

Как стать участником Клуба?

Очень просто! Введите уже имеющиеся у Вас логин и пароль от Раздела для официальных партнеров на сайте Клуба, и вы сразу попадете в партнерскую часть ESET CLUB.

Если Вы зарегистрируетесь на портале как обычный пользователь, либо зайдете через свой аккаунт социальных сетей, то не увидите специальных разделов для партнеров. Если Вы не помните свой логин и пароль от Раздела для официальных партнеров или Вы не зарегистрированы, напишите на адрес club@esetnod32.ru. Вас идентифицируют как партнера и помогут получить регистрационные данные.

 

Источник: www.esetnod32.ru