Производители

Новая линейка корпоративных продуктов Kaspersky Security для бизнеса

C 12 февраля 2013 начинаются продажи новых корпоративных продуктов «Лаборатории Касперского», объединенных в линейку Kaspersky Security для бизнеса.

Новый прайс-лист (скачать)

Выпуск этих продуктов является очень важной вехой для компании «Лаборатория Касперского», вендор серьёзно расширяет свои компетенции в области информационной безопасности за пределы чисто антивирусных решений. Для того, чтобы максимально быстро донести до рынка полную информацию о новых решениях, «Лаборатория Касперского» подготовила широкий набор продуктовых и маркетинговых материалов, которые доступны на партнерском сайте https://www.kaspersky.ru/Security_for_business.

Общий слоган для новой линейки продуктов звучит как "Время серьезных решений" и отражает важность новых решений для обеспечения информационной безопасности бизнеса.

Основные преимущества новой линейки – это возможность обеспечить комплексную безопасность корпоративной сети на основе ЕДИНОЙ ПЛАТФОРМЫ, управлять всеми элементами защиты с помощью ЕДИНОЙ КОНСОЛИ, приобретать весь спектр предлагаемых решений в рамках ЕДИНОЙ ЛИЦЕНЗИИ.

Среди материалов вы можете найти:

Мы надеемся, что представленные материалы помогут вам активно продвигать и внедрять новые решения компаниии «Лаборатория Касперского».

 Источник: www.kaspersky.com