Производители

Единый семинар Microsoft 12 декабря 2012 года

12 декабря 2012 года компания «1С Казахстан» совместно с компанией «Microsoft Kazakhstan» объявляют о проведении Единого семинара «Microsoft»для конечных пользователей во всех городах Казахстана. Семинар посвящен выходу новых версий программных продуктов «Windows 8», «Windows Server 2012» и новому «Office». Семинар ориентирован на заказчиков малого и среднего бизнеса. Проводят все партнеры, осуществляющие деятельность по продаже программного обеспечения. Целью семинара является продвижение на рынок новых программных продуктов компании «Microsoft». Информирование конечных пользователей о функциональных изменениях, возможностях и преимуществах новых версий программного обеспечения «Microsoft». Мы рекомендуем партнерам использовать Единый семинар «Microsoft», как площадку для донесения до конечного пользователя возможностей продуктов «Windows 8», «Windows Server 2012» и нового «Office»– надежного инструмента для работы дома и в офисе.

Условия проведения семинара:

1. Наличие статуса «1С:Франчайзи»;

2. Наличие менеджера по продажам программного обеспечения «Microsoft;

3. Обеспечить участие в семинаре минимум 15 компаний и/или 30 участников со стороны заказчиков.

Целевая аудитория: Предприятия малого и среднего бизнеса, которыми являются коммерческие компании-резиденты Республики Казахстан с парком компьютеров от 5-ти до 75 машин.

Для участия в Едином семинаре необходимо подать заявку на электронный адрес borm@1c.kz в срок до 30 ноября 2012 года включительно.

Своевременная подача заявки гарантирует попадание информации о Вашей компании в централизованную рекламу и получение методических материалов.

Тема Единого семинара Microsoft:

Новые программные продукты Microsoft для малого бизнеса

  • Windows 8: Операционная система нового времени
  • Windows Server 2012: Интеграция с облачными технологиями
  • Windows ServerEssentials 2012: Лучшее решение для малого бизнеса
  • Новый Office: Большой функционал за небольшие деньги

Для партнеров, проводящих семинар, предполагается подготовить методические материалы с типовыми презентациями на компакт-диске, типовые цветные афиши для расклейки и методические материалы для демонстрации. Материалы к Единому семинару «Microsoft» будут рассылаться по адресу, указанному в заявке.

Партнерам, которые планируют проводить Единый семинар, мы рекомендуем уже сейчас начинать подготовку к его проведению – предварительно подбирать помещения, подготовить публикации в местной прессе, готовиться к рассылке приглашений факсом или по почте. Компания «Microsoft» планирует компенсацию за проведение семинара не более 100 000 тенге. Для получения компенсации партнерам необходимо в течении 10 дней предоставить отчет:

1. Документы по организации мероприятия (аренда помещения, кофе-брейки, реклама в СМИ и т.д.);

2. Фото отчет (4 фото в разных ракурсах, полный вид аудитории )

3. Анкеты заполненые участниками семинара (важно полное заполнение анкет)

4. Анализ анкет (в Excel формате)

5. Список присутствующих участников семинара с подписями

6. Обзвон участников семинара после семинара

7. Анализ эффективности семинара (в Wordформате)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Для того, чтобы Ваша компания попала в централизованную рекламу на территории Республики Казахстан и в списки на получение казахстанских методических материалов, НЕОБХОДИМО отправить заявку электронной почтой по адресу: borm@1c.kz. В ответ на Вашу заявку, также в электронном виде, придет подтверждение о ее принятии. Если подтверждение о принятии заявки по каким-либо причинам не пришло, просим убедиться, что Ваша заявка принята, для этого нужно позвонить по телефону (7172) 35-17-85.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЕДИНОМ СЕМИНАРЕ 12 декабря 2012 года

Срок подачи заявки до 30 ноября 2012 г.!

Наименование организации

Код партнера

Город и адрес места проведения Единого семинара (для публикации в рекламе)

Ожидаемое число участников

Максимально допустимое для выбранного места число участников

Телефон основной

Телефон дополнительный

Факс

Ф.И.О. и E-mail ответственного за проведение Единого семинара

Адрес для отправки материалов к Единому семинару (индекс, город, адрес, наименование компании)

Дополнительная информация по телефонам: 8 (7172) 35-17-85, 34-38-38, 34-31-31