Производители

Новая партнерская программа и прайс-лист ESET

Компания ESET информирует вас о вступлении в силу с 1 января 2013 года изменений в ряде документов, определяющих порядок работы ESET с партнерами.

Изменения произошли в следующих документах:

Документы «Правила начисления и использования маркетингового фонда», а также «Специальные предложения ESET Russia» остались без изменений. Все спецпредложения продлены до конца 2013 года.

Партнерская программа ESET Russia

В целом по документу обновлена информация о компании, контактных лицах, возможностях маркетинговой и предпродажной поддержки партнеров. Основные изменения коснулись условий работы с компаниями, имеющих статусы Retail и Corporate.

Для компаний, имеющих статус Corporate изменены:

  • условия начисления рибейтов и маркетингового фонда: ежеквартальное начисление рибейтов по итогам продаж стало возможным для всех партнеров, для партнеров с грейдом Business Partner предусмотрены дополнительные рибейты;

  • требования для подтверждения статуса: введены индивидуальные планы продлений для всех партнеров.

Также вступают в силу новые условия получения и подтверждения грейда Business Partner.

Для компаний, имеющих статус Retail изменены:

  • требования для получения статуса Retail Premier Partner: введено согласование годовых планов закупок;
  • условия начисления маркетингового фонда и предоставления дополнительных скидок на закупку коробочных решений: для компаний со статусом Retail Premier Partner стала доступна возможность получения дополнительных скидок на закупку коробочных решений ESET, для всех партнеров увеличен размер маркетингового фонда.

Также у компаний со статусом Reseller появилась возможность получения рибейта и маркетингового фонда.

Обновленный документ «Партнерская программа» выложен в Разделе для официальных партнеров на информационном портале ESET, на странице Документы.

По изменениям в правилах начисления рибейтов, дополнительных скидок, маркетинговых фондов просьба обращаться к курирующим менеджерам ESET.

Прайс-лист ESET Kazakhstan

С 1 января 2013 года вступают в силу следующие изменения:

  • стоимость всех бизнес-решений ESET NOD32 для защиты корпоративной сети увеличена на 8%. Исключение составляют Антивирус ESET NOD32 Small Business Pack и медиапаки ESET. Стоимость данных решений осталась без изменений.
  • стоимость электронных лицензий ESET для домашних пользователей устанавливается без НДС.

Новый прайс-лист выложен в Разделе для официальных партнеров на информационном портале ESET, на странице Документы.

Источник: www.esetnod32.ru