Производители

Семинар Microsoft, посвященный кибербезопасности

"1С Казахстан" приглашает на семинар Microsoft, посвященный кибербезопасности.

Корпорация Microsoft внимательно следит за киберугрозами и методами атаки, которыми пользуются злоумышленники, эксперты мирового уровня круглосуточно анализируют эти угрозы. На этом семинаре Microsoft обсудит реальные случаи атак и выйдет за рамки вредоносных программ, чтобы показать, что же произошло на самом деле. Вы узнаете, как исследовательские команды благодаря объединению аналитики угроз и знаний экспертов Microsoft получают информацию по угрозам, на основе которой можно принимать эффективные решения, а также научитесь использовать эти инструменты для защиты своих активов и ресурсов.

Этот семинар, рассчитанный на весь день, позволит вашей организации понять, как корпорация Microsoft может помочь вам достичь поставленных целей в области кибербезопасности. Основное внимание на семинаре отводится тенденциям, проблемам и рекомендуемой стратегии в области защиты от угроз и защиты информации. Интеллектуальные облачные решения Microsoft в сфере безопасности позволяют защитить пользователей, данные и все, что находится между ними. Мы осветим основы, стратегию и предоставим обширный список практических решений для незамедлительного повышения устойчивости к киберугрозам.

Семинар проведет Паула Янушкевич (Paula Januszkiewicz), эксперт мирового уровня по кибербезопасности, Microsoft MVP и CQURE.

  • Паула – исполнительный директор CQURE, специалист Enterprise Security MVP и инструктор (MCT), MSTA, а также региональный директор Microsoft с доступом к исходному коду Windows. Ей нравится проводить тесты на выявление уязвимостей и аудиты безопасности ИТ. Она имеет степень магистра бизнес-администрирования (Executive MBA), полученную в Гарвардской школе бизнеса.
    Паула является ведущим докладчиком на многих всемирно известных конференциях, а также ведущим докладчиком на мероприятии Microsoft Ignite!
Кому рекомендуется принять участие в этом семинаре?

Сетевым администраторам, архитекторам инфраструктуры, специалистам по безопасности, системным инженерам, ИТ-специалистам, консультантам по безопасности и другим лицам, ответственным за реализацию безопасности сети и периметра.

Длительность: 7 часов

Дата и время: 09:00-15:00

Место: офис Microsoft Kazakhstan, г.Алматы, БЦ Кен-Дала, пр.Достык 38, 6 этаж

Количество мест ограничено забронируйте прямо сейчас!

 

Подробную информацию можно получить у менеджера
по следующим контактам:
в Нур-Султане 8 (7172) 95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39