Производители

Партнерская Конференция Microsoft в Москве

Приглашаем вас принять участие в Партнерской Конференции Microsoft, которая состоится 25 сентября 2013 г. в отеле Courtyard Marriott (Вознесенский пер., д. 7).

У нас очень много новостей для вас в этом году! Но и у вас, наверняка, есть много вопросов. Как выиграть в битве устройств? Что нового в Windows 8.1? Что такое сервисы Microsoft? В чем преимущества Office 365? Мы расскажем и покажем вам, как новые устройства и сервисы компании Microsoft могут помочь вам и вашим клиентам быть эффективными, постоянно находиться на связи, и при этом экономить деньги компании, как может измениться стиль работы, а, соответственно, и стиль жизни.  Пора менять привычки и избавляться от старых технологий!

Но и это еще не все….

Все говорят про облачные вычисления, многообразие устройств, огромное количество приложений и колоссальные объемы данных, с которыми необходимо работать.  У нас и здесь есть новости. Мы знаем, что с этим делать. Больше того, мы знаем, как ИТ отдел может использовать эти тенденции на пользу компании. Ключ к ответу – это CloudOS.  Мы расскажем, что это, почему это нужно вашим клиентам и как им это объяснить. И, конечно же, мы расскажем вам, что нового в Windows Server 2012R2, System Center 2012R2 и SQL Server 14.

Программа, схема проезда и другая информация на сайте мероприятия

Источник: http://www.microsoft.ru/