Производители

Статьи и обзоры софта - Corel

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

01.03 2011

Corel WordPerfect Office X5 - есть ли жизнь после Word? Считается, что на рынке офисных решений основная конкурентная борьба идет между двумя офисными пакетами – MS Office и OpenOffice.org с его клонами. В то же время есть и иные решения, менее распространенные в силу ряда причин, но в то же время не сдающими своих позиций. Одним из таких программных продуктов является разработка компании Corel – Corel WordPerfect Office.

09.02 2011

Corel Draw X5: основы создания бренд-бука компании В наше время каждая уважающая себя компания имеет свой индивидуальный фирменный стиль. Но, к сожалению, разработка брендбука очень дорогостоящая операция. Если научиться работать в векторных графических редакторах, то этузадачу можно решить, опираясь только на свои силы. В этой статье мы рассмотрим, как разработать брендбук компании, воспользовавшись программой для ПК CorelDrawX5.

12.01 2011

Офисный комплект Офисные приложения, с которыми постоянно сталкивается практически каждый сотрудник, и не только сотрудник – почти каждый пользователь компьютера, по праву считаются наиболее распространенными приложениями. Попробуем разобраться, чем отличаются они друг от друга на примере нескольких офисных продуктов, а также насколько рассматриваемые программы для ПК совместимы между собой
1