Производители

Новая линейка тарифов Битрикс24, и повышение цен с 01.09.2019 года

Информируем, что с 1 сентября компания «Битрикс» провела повышение цен на свои продукты примерно на 20%.
 
Так же сообщаем, что с 1 сентября произошло изменение в линейке тарифов Битрикс24:
 
Бесплатный тариф Проект с необходимым минимумом инструментов для начала работы останется, и появится 4 новых платных тарифа, которые будут точнее отвечать задачам, решаемым клиентами с помощью Битрикс24. В бесплатном тарифе остаётся базовый набор возможностей: Задачи, CRM и другие главные инструменты, но функционал будет обновлен.
 
Что произойдет:

  1. Тариф Проект+ будет снят с продажи для новых клиентов. Для старых клиентов ничего не поменяется до тех пор, пока они оплачивают и продлевают тариф. 
    Активировать такой тариф для «новых» клиентов не будет возможным, его можно будет использовать только с целью продления тарифа.
    То же самое касается тарифа Розница+CRM.
  2. В тарифах CRM+, Команда и Компания меняется набор возможностей. Старые тарифы действуют до окончания их срока. Если платный тариф вовремя не продлён, то далее можно купить только тарифы с новым функционалом из новой тарифной линейки. 
  3. И появится совершенно новый тариф Задачи+  – это оптимальное решение для компаний, которые ведут проекты, работают над задачами по разным методикам, используют sсrum, канбан, следят за сроками и контролируют качество работы сотрудников.

     

По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании «1С Казахстан»
по телефонам:
в Нур-Султане 8 (7172) 95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39