Производители

Новости Смарт-Софт


Уважаемые партнеры!
 

"1С Казахстан" сообщает, что компания «Смарт-Софт», российский разработчик систем комплексной информационной безопасности запускает программы технологического партнерства White Label для интернет-провайдеров, системных интеграторов и компаний, оказывающих услуги в области информационной безопасности. Новая программа предполагает для ее участников возможность реализации технологических продуктов компании «Смарт-Софт» под своим брендом.
 
Продукты «Смарт-Софт», участвующие в программе:

  • Многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector.
  • Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.

 
Программа White Label от «Смарт-Софт» открывает для ее участников возможности для быстрого запуска на рынок новых продуктов под собственным брендом, расширения продуктовой линейки и сокращения издержек на технологические разработки за счет использования готовых решений.  
 
Генеральный директор «Смарт-Софт» Андрей Давидович прокомментировал запуск программы: «Мы знаем такие истории, когда софтверные компании получают предложения о возможности встраивания их продукта в более сложные инфраструктурные решения. И как только наши продукты стали достаточно известными, приобрели доверие и уважение пользователей как стабильно работающие решения сетевой безопасности, мы тоже начали получать такие предложения. Конечно, мы не смогли обойти их своим вниманием. Сейчас я рад представить это предложение рынку, поскольку уверен в его востребованности».
 
Для подключения к программе White Label от «Смарт-Софт» заинтересованным компаниям необходимо направить запрос на адрес wl@smart-soft.ru или заполнить онлайн-форму.
 
Traffic Inspector Next Generation
Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation предназначен для организации контролируемого доступа к интернету корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Относится к классу Unified Threat Management. Базируется на открытом коде проекта OPNsense.
Traffic Inspector Next Generation обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению, а также по протоколу SSH с использованием терминального доступа. Решение разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом.
Для получения подробной информации о Traffic Inspector Next Generation посетите сайт компании «Смарт-Софт».
 
Traffic Inspector
Многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector обеспечивает защищенное подключение всех компьютеров корпоративной сети к интернету и антивирусную защиту, предотвращает доступ в корпоративную сеть извне, блокирует вредные сайты, в том числе по критерию недопустимого контента, ведет учет сетевого трафика.
Traffic Inspector устанавливается на персональном компьютере, выполняющем функции шлюза для LAN-сети. Администрирование происходит в графическом режиме, через оснастку Microsoft Management Console.
Для получения подробной информации о Traffic Inspector посетите сайт компании «Смарт-Софт»
 
Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления интернет-доступом для бизнеса, предприятий и организаций госсектора, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры:

  • Многофункционального межсетевого экрана и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector,
  • Универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.

Собственные решения на основе уникальных программных алгоритмов полностью соответствуют требованиям Российского Законодательства в области защиты информации.
Решения компании «Смарт-Софт» успешно внедрены и эксплуатируются в структурных подразделениях Федеральной налоговой службы РФ, Министерства образования РФ, Министерства здравоохранения и социального развития РФ, ПАО «Газпром», ФГУП «Почта России» и многими другими государственными и коммерческими учреждениями и организациями.
«Смарт-Софт» работает на рынке информационной безопасности с 2003 года. Партнерская сеть компании насчитывает более 2500 российских и международных организаций.
 


По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании «1С Казахстан»
по телефонам:
в Астане 8 (7172) 95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39