Производители

Вебинар "Обучение Смарт-Софт"

Уважаемые партнеры!

Компания "1С Казахстан" приглашает вас на вебинар ведущего российского разработчика комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет – компании «Смарт-Софт".

Тема вебинара: Многофункциональный межсетевой экран Traffic Inspector: как много задач может решить одно ПО?

Дата проведения: 12.09.2018 в 12:00 часов (по времени Астаны).

Программа вебинара:
1. Многофункциональные межсетевые экраны компании «Смарт-Софт»: как много задач может решить одно ПО и как навести порядок в организации доступа в Интернет?
2. Условия лицензионной политики;
3. Внедрение программных продуктов: кто наши заказчики и почему они приобрели наши программные решения?

Информационная безопасность является приоритетным и одним из самых важных направлений, обеспечивающих успешную деятельность как частных, так и государственных предприятий самого разного размера и направления. А статистика 2017 года показала, что порядка 80% компаний не занимаются обновлением своей системы безопасности, а около 30% имеют явно видимые уязвимости.

На вебинаре обсудим, почему нужно уделять внимание выбору комплексной системы защиты информации, и как межсетевые экраны компании «Смарт- Софт» облегчают жизнь всем: от системного администратора до генерального директора.

Зарегистрироваться на вебинар




Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления интернет-доступом для бизнеса, предприятий и организаций госсектора, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры - Traffic Inspector, Traffic Inspector Next Generation. 


По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании «1С Казахстан»
по телефонам:
в Астане 8 (7172)95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39