Производители

Доступна новая версия универсального шлюза безопасности и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation

Компания "1С Казахстан"  сообщает о выходе новой версии «Смарт-Софт» программно-аппаратного универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation

Traffic Inspector Next Generation версии 1.3.1 базируется на OPNsense версии 18.1.9. Весь перечень изменений в OPNsense 18.1.9 представлен на сайте проекта.

Доработки команды «Смарт-Софт» в новом релизе Traffic Inspector Next Generation:

* Система: запись лога на удалённый лог-сервер по протоколу TCP;

* APU-устройства: кнопка сброса в настройки по умолчанию, управление светодиодами;

* Администрирование: ACL для управления доступом к плагинам;

* Плагин os-kaspersky: возможность редактирования шаблонов ответов прокси;

* Прокси: кастомизированные шаблоны ответов для разных причин блокировки;

* Перевод назначений настроек tunnables.

Также был доработан перевод на русский язык и исправлены обнаруженные ошибки.

О ПАК Traffic Inspector Next Generation

Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation предназначен для организации контролируемого доступа к интернету корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Относится к классу Unified Threat Management. Базируется на открытом коде проекта OPNsense.

Traffic Inspector Next Generation обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению, а

также по протоколу SSH с использованием терминального доступа. Решение разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом.

Модели в линейке:

* S 100: для небольших домашних и офисных сетей. В качестве аппаратной платформы используются компьютеры x86-64 малого форм-фактора (152,4 x 152,4 мм).

* M 1000: для среднего бизнеса, учреждений госсектора, образования и здравоохранения. Аппаратная платформа: стоечные серверы DEPO, Lenovo, D-Link форм-фактора 1U.

* L 1000+: топовая модель для крупных коммерческих, государственных, образовательных организаций и учреждений здравоохранения. Использует мощные стоечные серверы DEPO, Lenovo, D-Link форм-фактора 1U.

Для получения более подробной информации об универсальном шлюзе безопасности (UTM) и системе обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation посетите сайт компании «Смарт-Софт».

Компания «Смарт-Софт» – ведущий российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления интернет-доступом для бизнеса, предприятий и организаций госсектора, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры:

* Многофункционального межсетевого экрана и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector,

* Универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation.

Собственные решения на основе уникальных программных алгоритмов полностью соответствуют требованиям Российского Законодательства в области защиты информации.

Решения компании «Смарт-Софт» защищают компьютеры «Газпрома», «Мегафона», Сбербанка, РЖД, «Роснефти», а также тысяч других компаний крупного, среднего и малого бизнеса и государственных организаций.

«Смарт-Софт» работает на рынке информационной безопасности с 2003 года. Партнерская сеть компании насчитывает более 2500 российских и международных организаций.