Производители

Программа Azure Master - бесплатные тренинги для развития вашего облачного бизнеса



Уважаемые партнеры,

Microsoft Azure - это открытая облачная платформа и двигатель цифровой трансформации, в которой наши партнеры играют важную роль. Microsoft предлагает помощь в обучении и сертификации для создания новых облачных бизнес-моделей.

Microsoft инвестирует значительные средства в Open Source, и мы будем продолжать инвестировать еще больше в будущем. Уже более 40% виртуальных машин в Azure и более 60% служб и приложений, представленных в Azure Marketplace, работают на базе Linux.

Microsoft совместно с Linux Foundation создали программу Azure Master, чтобы помочь вам значительно повысить свою рыночную стоимость благодаря признанным во всем мире сертификатам, и полностью подготовить вас к разработке, внедрению и поддержке комплексных облачных решений.

В рамках программы Azure Master вы получаете: видео курс подготовки к экзамену Linux Foundation Certified System Administrator, включающий эксклюзивный доступ к учебным материалам LFCS, а также курсы Azure MCP 70-533 и LFS305 Linux on Azure, записанные сертифицированными тренерами.

Для получения бесплатного доступа к курсам необходимо пройти регистрацию

Для того, чтобы получить бесплатный доступ к учебным материалам от Linux Foundation, используйте специальный код: LFCS-Linux-Azure-2018-CEE.

Инструкция:
Курсы подготовки состоят из курса подготовки к экзамену Linux Foundation Certified System Administrator (6 видеотренингов), курса MCP 70-533 Implementing Microsoft Azure Infrastructure Solutions (8 видеотренингов) и курса LFS305: Linux on Azure (8 видеотренингов). Все курсы представлены на английском языке. Пожалуйста, зарегистрируйтесь на каждый видеотренинг из курса отдельно на веб-сайте.

По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании
«1С Казахстан» по телефонам:
в Астане 8 (7172)95 42 40, 34 38 38;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39