Производители

Новая версия Dr.Web Security Space 11.0 для Android.

Новая версия Dr.Web Security Space 11.0 для Android




     Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске новой версии продукта Dr.Web Security Space для Android. Полностью обновленный интерфейс, поддержка Android 6.0 и множество улучшений, направленных на повышение уровня защиты смартфонов, планшетов, игровых консолей и «умных» телевизоров, теперь доступны для многомиллионной аудитории пользователей антивируса Dr.Web для Android.

    С выходом версии Dr.Web Security Space 11.0 обеспечена поддержка устройств под управлением Android версии 6.0 и полная поддержка платформы Android TV.

    Большое внимание в новой версии разработчики Dr.Web уделили улучшению фильтрации ссылок на вредоносные сайты средствами URL-фильтра Dr.Web.

    Продолжаются улучшения востребованного среди пользователей компонента защиты Антивор Dr.Web: в версии 11 Dr.Web Security Space для Android появилась возможность разблокировки этого модуля при помощи сканера отпечатков пальцев — для мобильных устройств под управлением Android версии 6.0 и выше, оснащенных сканером отпечатков.

    В Dr.Web для Android TV добавлен новый компонент — Брандмауэр. Он защитит от несанкционированного доступа извне, предотвратит утечки важных данных по сети, проконтролирует подключения и передачу данных через Интернет, заблокирует подозрительные соединения и потенциально опасную сетевую активность, например, передачу данных с web-камеры. 

Подробнее
С уважением, 
 Служба информации компании 
«Доктор Веб - Центральная Азия»
http://www.drweb.ru/
http://www.drweb.kz/