Производители

Действуйте сейчас, чтобы более просто выполнить миграцию на Office 365

Компания «1С Казахстан» спешит сообщить о том, что у Вас появилась возможность сэкономить время с помощью автоматизации.
Набор SkyKick Migration Suite позволяет ускорить переход на Office 365 с помощью полной автоматизации данного процесса. В настоящее время и вплоть до 30 июня 2016 г. партнеры с подпиской Action Pack и компетенцией имеют возможность бесплатно использовать средство SkyKick в качестве одного из преимуществ своего участия в партнерстве.

Не упустите свой шанс воспользоваться преимуществом быстрого, безопасного и простого перевода вашего бизнеса на Office 365 – вы можете бесплатно получить до 500 рабочих мест.

Узнайте больше о данном предложении на сайте по адресу www.skykick.com/IUR. (Имейте в виду: эта ссылка ведет на сайт партнера, SkyKick.)

Быстрая, простая и бесплатная миграция на Office 365.
1. Регистрация
Зарегистрируйтесь и меньше чем через минуту вы получите мгновенный доступ к набору SkyKick Migration Suites.
2. Начать
Активируйте свой клиент с лицензией на внутреннее использование за считанные минуты, затем укажите адрес своей электронной почты, пароль и учетные данные администратора прав на внутреннее использование – все остальное сделает за вас приложение.
3. Миграция
Получите полный доступ к веб-планировщику, средствам синхронизации миграции и помощнику Outlook, что упростит выполнение настройки, планирования, миграции и управления вашим проектом.

Во многих случаях использование средства SkyKick привело к уменьшению времени перехода с более чем 40 часов до менее 4 часов. Партнеры, использующие права на внутреннее использование Office 365, отмечают заметный рост количества продаваемых рабочих мест.
Приступайте к работе на сайте по адресу www.skykick.com/iur.