Производители

Пришло время отходить от Windows Server 2003

Компания «1С Казахстан» информирует вас о том, что с сегодняшнего дня прекращается поддержка Windows Server 2003. Готовы ли к этому ваши клиенты?

Вполне возможно, что нет, однако по оценкам, Windows Server 2003 работает еще на миллионах серверах. Эта "рабочая лошадка" многие годы оставалась популярной, все же клиентам пора переходить на более новую, полностью поддерживаемую платформу.

На этом этапе важно вовремя прийти к клиенту. Это замечательная возможность для вас развить свой бизнес и поддержать клиентов во время крупной технологической перемены. Они будут благодарны вам за помощь, а вас обрадует рост бизнеса.



Найдите полезные средства.
Получите доступ к набору ресурсов, чтобы получить дополнительные сведения по следующим темам:
• общение с вашими клиентами о важности миграции;
• способы оценки текущей среды клиента путем распределения приложений и рабочих нагрузок по категориям;
• варианты миграции: в центре обработки данных или в облаке;
• как разработать план миграции.

Посетите страницу завершения поддержки Windows Server 2003 для партнеров. Кроме того, вы найдете настраиваемые маркетинговые материалы ModernBiz, которые посвящены Windows Server 2012 R2, включая материалы подготовки и презентации для партнеров, шаблоны сообщений эл. почты, брошюры и блоки для копирования. Используйте эти материалы для демонстрации своим клиентам важности перехода с Windows Server 2003 и доступные пути миграции.

Кроме того, доступны полезные средства, такие как Набор средств Microsoft Assessment and Planning (MAP), которые упрощают проведение оценки миграции в текущей ИТ-инфраструктуре клиента.

Выполните миграцию для ваших клиентов.