Производители

Изменение в продуктовой линейки Visual Studio

Компания «1С Казахстан» информирует вас о том, что после запуска Visual Studio 2015 в первой половине финансового 2016 года Visual Studio будет предлагаться не в трех, а в двух основных продуктах. 
Рекомендуем вам ознакомиться с этими изменениями и узнать, как они повлияют на закрытие финансового 2015 года.

В частности, Visual Studio Ultimate 2013 и Visual Studio Premium 2013 будут объединены в продукт Visual Studio Enterprise 2015. 


Все заказчики, которые приобрели лицензии Ultimate и Premium с Embedded Maintenance, смогут воспользоваться Enterprise. 

Цена на Enterprise станет на 25 % выше, чем на Premium, и почти на 40 % ниже, чем на Ultimate. 

 % повышения и понижения цен указаны ориентировочно. 
Точные цены на указанные продукты можно просмотреть только в прайс-листе. Прайс-лист на июль с изменениями будет выпущен до 10.07.2015 г. 

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА 

Visual Studio Enterprise 2015 — это комплексное решение, которое позволяет создавать, модернизировать и использовать бизнес-приложения. Это решение будет полезно специалистам, которые используют платформу Enterprise и стремятся сделать работу компании более гибкой, упростить операции и найти равновесие между развитием и деятельностью компании.
 
• Visual Studio Enterprise 2015 предлагает все, что включает в себя Visual Studio Ultimate. Благодаря тому, что Enterprise практически на 40 % дешевле, чем Ultimate, заказчики могут перейти на единое базовое решение — Enterprise.