Производители

UserGate Web Filter - победитель 2015 SC Magazine Awards Europe!

Компания «1С Казахстан» рада сообщить вам, что Компания Entensys стала второй российской компанией, удостоенной престижной награды SC Magazine Awards Europe 2015, победив со своим продуктом UserGate Web Filter в номинации «Best Web Content Management Solution». Вручение наград состоялось 2 июня 2015г в Лондоне.

UserGate Web Filter обошел других финалистов - Trustwave Secure Web Gateway, Websense Triton AP-Web и Barracuda Web Filter. Продукты ранее никогда не побеждали в данной номинации. Эта награда подтверждает высокое качество новой линейки продуктов Entensys, построенных на новой архитектуре, к которой, кроме UserGate Web Filter, относится UserGate UTM. Продукты UserGate обладают множеством преимуществ и основаны на инновационном подходе к разработке сетевых решений. Это позволяет максимально эффективно бороться с современными угрозами и анализировать контент. 


Конкурс SC Awards пользуется широким признанием не только в Европе, но и за ее пределами. В нем принимают участие эксперты, работающие в области информационной защиты предприятий, а также компании-разработчики инновационных технологий для обеспечения IT-безопасности. 

Полный список победителей и финалистов доступен на сайте -http://www.scawardseurope.com/winners/ 

Источник: www.entensys.ru