Производители

Новая версия решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 4.0»

Компания 1С-Битрикс представляем вам новую версию решения «1С-Битрикс: Сайт медицинской организации 4.0», в которой появились видео-консультации врача, интеграция новой версии модуля «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов», оплата услуг на сайте и обновленный каталог услуг.

Видео-консультация врача

Если у вас есть необходимость обеспечить оперативные консультации пациентов, диагноз которых требует частых обращений к врачу, то вы можете решить эту задачу с помощью нового сервиса - видео-консультация врача. 
Пациент через веб-сайт (прямо в браузере, без установки дополнительных программ) связывается с врачом, сообщает необходимые сведения о своем самочувствии и тут же, не выходя из дома, получает информацию о дальнейшем лечении. Также эту услугу можно использовать для удаленной расшифровки результатов исследований или анализов. 

Интеграция новой версии модуля «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов»

В новой версии модуля «1С-Битрикс: Интерактивная карта объектов» добавился полноэкранный режим, вложенные категории и новые интерфейсы для работы с различной структурой объектов. Благодаря этому вы сможете создать удобную карту с информацией о клинике для ваших пациентов. 

Оплата услуг на сайте и обновленный каталог 

Если ваша медицинская организация оказывают платные услуги, то обеспечить пациенту комфортные условия получения и оплаты услуг и автоматизировать управление заказанными услугами внутри организации станет проще, если подключить сервис оплаты услуг на сайте. 
После заключения Договора с медицинским учреждением пациент получает возможность моментально, не отходя от компьютера, оплатить услугу удобным ему способом: кредитной картой, электронными деньгами или по квитанции «Сбербанка». 
Все платежные документы формируются автоматически. Для управления ценой доступны скидки, акции и подарки. Для подключения достаточно оформить договор с платежной системой и настроить необходимые параметры. А для более удобного представления информации об услугах обновлены интерфейсы в каталоге услуг. 

Как установить обновления 

В документации по решению содержится описание настроек указанных выше сервисов. По внедрению новинок Вы также можете обратиться за помощью к Вашему партнеру. Если проект ведется самостоятельно и может потребоваться консультация, вы можете найти партнера в Вашем регионе. 
Если истек срок активности решения, то подробно о порядке обновления Вы можете узнать на нашем сайте
Обратите внимание, что видео-консультации врача и оплата услуг на сайте доступны для редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес», обновления модуля карт и каталога услуг доступны для редакций, начиная с «Эксперт».