Производители

Выпуск новых коробочных продуктов ABBYY PDF Transformer + и ABBYY FineReader 12

Выпуск новых коробочных продуктов ABBYY PDF Transformer + и ABBYY FineReader 12 Мы рады сообщить вам о старте продаж коробочных продуктов новых версий ABBYY PDF Transformer+ и ABBYY FineReader 12.

ABBYY PDF Transformer+ – программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов. Основные возможности программы позволяют просматривать, конвертировать, создавать, объединять, комментировать и защищать PDF-файлы, а также исправлять опечатки и вносить незначительные изменения напрямую в PDF-документы. Программа предназначена как для специалистов, так и для организаций.

Подробное описание программного продукта ABBYY PDF Transformer+  доступно по ссылке http://1csoft.kz/catalog/7627/4039270/17246741/

Что нового:

  • Новый пользовательский интерфейс

  • Новые возможности для внесения изменений в PDF-файлы

  • Дополнительные возможности для создания PDF-документов

  • Новые форматы сохранения файлов

  • Цифровая подпись

http://www.abbyy.ru/pdftransformer/new/

ABBYY FineReader 12 - новая версия программы обеспечивает непревзойденную точность распознавания изображений и PDF-файлов, позволяя забыть о перепечатывании текстов.

Подробное описание программного продукта ABBYY FineReader 12 доступно по ссылке http://1csoft.kz/catalog/7628/4039286/17967300/

Что нового:

Актуальный прайс-лист вы можете запросить у менеджеров компании «1С Казахстан»

Источник: www.abbyy.ru