Производители

Новости ESET CLUB

Спешим сообщить Вам, что в партнерском разделе ESET CLUB появилось много нового и интересного!

  • Первоапрельский конкурс «Вот умора!». Спешите принять участие! Расскажите о курьезных случаях, связанных с вашей работой, и выиграйте оригинальные призы!

  • Как защитить бизнес от мошенников? Как определить уровень безопасности своего сайта? Каковы самые распространенные причины утечки персональных данных? Ответы на эти и другие вопросы можно найти в новой рубрике партнерского раздела ESET CLUB «Бизнес в безопасности».

  • В «Корпоративном блоге» опубликован новый пост от руководителя отдела персонала ESET Анастасии Ломаевой, посвященный особенностям западной корпоративной культуры.

  • Также приглашаем принять участие в дискуссиях на форуме для партнеров!

Напоминаем, что все новости, статьи и публикации вы можете обсудить, оставив свой комментарий.

Еще раз обращаем внимание!

Информация партнерского раздела доступна только при вводе логина и пароля от партнерского раздела сайта www.esetnod32.ru. Если вы забыли пароль от партнерского раздела, воспользуйтесь функцией восстановления пароля в разделе «Регистрация», пункт «Забыли пароль?». Если этот способ вам не помог, предлагаем зарегистрироваться в ESET CLUB в качестве обычного пользователя, после чего прислать нам письмо на адрес club@esetnod32.ru, указав свой e-mail (если указывали его при регистрации), либо ФИО, а также приложив ссылку на свой новый аккаунт. Мы откроем вам доступ в индивидуальном порядке.

Ждем вас в Клубе!

Источник: www.esetnod32.ru