Производители

Ежегодная конференция «Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов»

Компания «1С-Битрикс» приглашает вас на конференцию «Сайт-2012. Создание, развитие и поддержка интернет-проектов», которая пройдет 27-28 сентября в Москве, в центре Digital Oсtober.

Конференция будет интересна как заказчикам сайтов, которые хотят найти подрядчиков, так и веб-студиям, которые хотят продемонстрировать свою компетенцию потенциальным клиентам и перенять опыт коллег.

Для заказчиков сайтов, которые хотят лучше понять особенности ведения бизнеса в Интернете, будет проведен учебный курс «Академия интернет-проектов». Слушатели курса получат практические рекомендации специалистов по всем этапам создания, обновления и развития интернет-проектов.

Веб-студиям будет интересна аналитика рынка, обзор тенденций и технологий, разбор 100 самых новых сайтов ведущих студий, кейсы реализации разноплановых проектов.

Участие в конференции уже подтвердили такие известные специалисты, как Анна Свердлова (Actis Wunderman), Илья Никулин (Текарт), Дмитрий Сатин (UsabilityLab), Ольга Куликова (Articul Media), Евгений Этин (Promo Interactive) и другие.

Как подписчики новостной рассылки «1С-Битрикс», вы можете оплатить участие в конференции со скидкой 5%, указав промокод "BITRIX5" на странице регистрации.

Одновременно с конференцией пройдет выставка, на которой веб-студии, рекламные агентства и хостинговые компании представят свои актуальные услуги и покажут самые интересные проекты. Подробнее об участии в выставке и уже участвующих экспонентах вы можете узнать на странице http://siteconf.ru/exhibition/.

Конференция «Сайт-2012» организована компанией «Ашманов и партнеры», Российской ассоциацией электронных коммуникаций, компаниями NetCat и «1С Битрикс».

С Уважением,

Компания 1С-Казахстан

Сайт: www.1csoft.kz

Эл.адрес: dist@1c.kz

Тел.: (7172) 343838