Производители

Онлайн-трансляция презентации новой версии «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5»: CRM – в каждом интернет-магазине

Дата начала: 17.05.2012
Время: 11:30 (мск)

17 мая мы представим новую версию системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5». В онлайне будет вестись трансляция презентации. Начало в 11:30 (мск) – подключайтесь! 

В новой версии – впервые для тиражных CMS – интернет-магазин полностью интегрирован с CRM (Customers Relationship Management). Теперь владельцы каждого интернет-магазина на платформе «1С-Битрикс» могут легко интегрировать CRM и:

  • работать с «лидами»;
  • вести базу потенциальных и текущих клиентов;
  • выгружать в CRM «лиды» с сайта (например, если ваши потенциальные клиенты заполняют на сайте анкеты, форму обратной связи) ;
  • автоматически распределять «лиды» между менеджерами;
  • обрабатывать заказы прямо в CRM;
  • строить «воронку» для оценки эффективности продаж и многое другое.
CRM к интернет-магазину интегрируется двумя способами: из облачного сервиса «Битрикс24» (если с сервисом работают до 12 сотрудников, это полностью бесплатно) и из коробочного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал».

Кроме этого, в «1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5» появится много новых возможностей для создания социальных сетей, для работы с файлами в «облаках», усилится безопасность, добавятся «горячие клавиши» и многое другое.

Все подробности интеграции с CRM и другие новинки 11.5 – 17 мая на презентации! Не пропустите онлайн-трансляцию и регистрируйтесь заранее на нашем сайте.

Зарегистрироваться на трансляцию