Производители

Софт - спецпредложения и акции - Dr.Web

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

29.12 2014

Присоединяйтесь к программе лояльности «Я + Dr.Web» Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске программы лояльности «Я + Dr.Web», ориентированной на коммерческих пользователей антивирусов Dr.Web. Участие в программе позволит накапливать виртуальные награды — Dr.Web-ки, обменивать их на привлекательные скидки, а также делать ставки на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

07.11 2014

Лови момент от Dr.Web – Dr.Web Mobile Security В ПОДАРОК Компания «Доктор Веб – Центральная Азия» запускает новогоднюю  акцию на коробки Security Space: «Лови момент от Dr.Web –  Dr.Web Mobile Security В ПОДАРОК!»  

22.01 2014

«Каждый сотовый — с Dr.Web!» — легкий способ выиграть Dr.Web для Android Компания «Доктор Веб» объявляет о старте акции «Каждый сотовый — с Dr.Web!», по условиям которой мы ежедневно будем предлагать вам один вопрос, а каждый сотый из ответивших правильно получит в подарок годовую лицензию на один из самых популярных в мире антивирусов для Android — Dr.Web. В него включены все эксклюзивные новинки вышедшей совсем недавно 9-й версии продукта.

03.05 2012

Розничный пакет Dr.Web! Компания «Доктор Веб - Центральная Азия» сообщает об изменении условий приобретения «Розничного пакета Dr.Web». Теперь Вы сможете приобрести «Розничный пакет Dr.Web» и «Розничный пакет Dr.Web Gold»!

01.03 2012

Продление акции Dr.Web «Малый бизнес». Время получать подарки! Компания «Доктор Веб - Центральная Азия» объявляет о продлении акции - «Dr.Web «Малый бизнес». Время получать подарки!» В рамках данной акции Вы сможете приобрести «Розничный пакет Dr.Web» и получить комплект Dr.Web «Малый бизнес» в ПОДАРОК!
1