Производители

Присоединяйтесь к программе лояльности «Я + Dr.Web»

Компания «Доктор Веб» сообщает о запуске программы лояльности «Я + Dr.Web», ориентированной на коммерческих пользователей антивирусов Dr.Web. Участие в программе позволит накапливать виртуальные награды — Dr.Web-ки, обменивать их на привлекательные скидки, а также делать ставки на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах.

Компания «Доктор Веб»  очень ценит лояльность своих клиентов, год за годом выбирающих высокое качество антивирусной защиты, которое гарантирует ПО Dr.Web. Такая преданность бренду заслуживает самых щедрых подарков. Разделяя со своими пользователями любовь к антивирусу Dr.Web, компания «Доктор Веб» приглашает вас присоединиться к программе лояльности «Я + Dr.Web».

Участие в программе даст возможность зарабатывать виртуальные награды — Dr.Web-ки, которые впоследствии можно поставить на понравившиеся лоты в ежемесячных аукционах образовательного некоммерческого проекта ВебIQметр. Чем дольше вы пользуетесь Dr.Web, чем больше компьютеров защищаете и чем больше продуктов покупаете, тем более привлекательные условия может предложить вам Компания «Доктор Веб»!

Чтобы присоединиться к программе лояльности, необходимо создать аккаунт на сайте www.drweb.ru, приобрести коммерческую лицензию Dr.Web и зарегистрировать ее в программе «Я + Dr.Web» через свой аккаунт на сайте. В процессе регистрации необходимо ввести в специальную форму серийный номер продукта (или приложить ключевой файл), а также указать ваш регистрационный e-mail. В ответном письме участник программы получит ссылку, по которой нужно будет перейти для завершения регистрации лицензии в программе лояльности. В программе могут быть зарегистрированы как действующие, так и истекшие коммерческие лицензии.

Компания «Доктор Веб»  просит Вас обратить внимание, что ведется премодерация заявленных лицензий, поэтому Dr.Web-ки не начисляются сразу после регистрации лицензии, если право владения лицензией вызывает вопросы.

К участию в программе не принимаются бесплатные лицензии, лицензии, не принадлежащие участникам (владельцами которых они не являются), и лицензии, заблокированные по причине пиратства, замены, слияния или разбивки. Одну коммерческую лицензию Dr.Web можно привязать только к одному аккаунту и только один раз. Пожалуйста, не создавайте несколько аккаунтов, это может привести к путанице и потере возможности пользоваться преимуществами программы.

 

Источник: http://www.drweb.com/