Производители

Акция “1С-Битрикс: Управление сайтом”

Акция “1С-Битрикс: Управление сайтом”

Уважаемые партнеры!

1С Казахстан сообщает о продлении акции "Самое важное перед отпуском" от 1С-Битрикс.

Самое важное перед летним отпуском: продлите ваш “1С-Битрикс: Управление сайтом” со скидкой 63%

Самое важное перед летним отпуском – подготовить бизнес к следующему сезону. Обновите ваш «1С-Битрикс: Управление сайтом» до версии 18.0, и получите доступ к новым возможностям: конструктору сайтов и лендингов, новым маркетинговым инструментам, долгожданным обновлениям Интернет-магазина, а также снятию лимита на количество сайтов!

Продлите лицензию, чтобы воспользоваться новинками прямо сейчас! Перейдите на одну из расширенных лицензий, чтобы получить еще больше возможностей для своего бизнеса. До 31 июля вы можете сделать это по очень низкой цене!

Только пользователи активных лицензий могут получить доступ к обновлениям. Продлите ваш «1С-Битрикс: Управление сайтом прямо сейчас» со скидкой 63%. Скидка действует даже если вы давно не продлялись и стоимость стандартного продления вам будет доступна по цене льготного.

Теперь на лицензиях «Стандарт», «Малый бизнес» и «Бизнес» можно создавать неограниченное количество сайтов в новом конструкторе Сайты24. Для остальных лицензий количество сайтов будет ограничено (не более 2-х), а дополнительные сайты будут сняты с продаж.

Только до 31 июля вы сможете перейти на такую лицензию с расширенными возможностями со скидкой 50%!

Внимание! Акции не распространяются на Enterprise.
Сроки продления акций до 31 июля 2018 года.

По вопросам обращайтесь
к менеджеру компании
«1С Казахстан» по телефонам:
в Астане 8 (7172) 95 42 40;
в Алматы 8 (727) 295 93 94; 295 93 93;
в Шымкенте 8 (7252) 32 27 39