Производители

Microsoft Azure: Облачная ИТ-инфраструктура для Вашего бизнеса - Создай бесплатный тестовый эккаунт и получи 200$ на баланс

Клиенты, проявившие интерес к технологиям «Публичного Облака» Microsoft Azure, могут воспользоваться бесплатным ознакомительным периодом в один месяц и зарегистрировать бесплатный тестовый аккаунт Microsoft Azure, при этом получив на баланс не 150$, как было раньше, а уже $200, которые можно потратить на любые службы Azure.

Если у Вас есть вопросы о бесплатном пробном использовании Azure, то,  скорее всего, ответы на них можно найти по этой ссылке:

Ответы на часто задаваемые вопросы о бесплатном пробном использовании Azure

Если наши Клиенты не знают как создать бесплатный тестовый эккаунт Microsoft Azure, чтобы воспользоваться 200$ и всеми сервисами Microsoft Azure, то специально для них создали пошаговую и очень подробную инструкцию на русском языке


Microsoft Azure – это платформа для создания и управления ИТ-инфраструктурой и приложениями из “облака”.

Ресурсы и ИТ-сервисы Microsoft Azure позволяют Клиентам создавать виртуальные машины, объединять их в сети, подключать к своей ИТ-инфраструктуре и дополнять службами и приложениями SQL Server, SharePoint,  а также бизнес-решениями наших партнеров за предельно короткие сроки.

Интеграция  Microsoft Azure  с инструментами для разработки веб-сайтов и бизнес приложений, такими как Visual Studio, Drupal, WordPress позволят создать индивидуальные решения для Ваших задач.

Создание резервных копий данных в облаке

  • Набор служб для создания резервных копий файлов данных, серверов, SharePoint, SQL Server, Exchange.
  • Шифрование при резервном копировании данных, территориально распределенные центры обработки данных.
  • Масштабирование размеров хранилища по мере необходимости, с возможностью гибкой оплаты.

Развертывание бизнес-приложений на виртуальных машинах

  • Создание и управление  ИТ-инфраструктурой при помощи готовых образов виртуальных машин Windows Server 2012 R2, Linux VM, виртуальных сетей, Windows Azure Active Directory.

  • Развертывание служб приложений Microsoft (серверы SharePoint, SQL Server, контроллеры домена), а также сторонних бизнес-приложений, таких как 1С: Предприятие в готовой ИТ-инфраструкуре.

Создание, размещение и кастомизация веб-сайтов

  • Создание, развертывание и администрирование веб-сайтов на технологиях WordPress, Umbraco, Joomla, Drupal в облачной  инфраструктуре Microsoft Azure.

  • ·Размещение сайтов и бизнес–приложений в надежной глобальной сети ЦОДов под управлением Microsoft.

Истории Успеха