Производители

Специальное предложение по Office FPP с бесплатным переходом на новую версию Office

Компания «1С Казахстан» сообщает Вам о специальном предложении по коробочным продуктам Office с правом бесплатного перехода на следующую версию.

Все заказанные коробки Office Home&Student включают в себя наклейку с ограниченным предложением для конечных пользователей:

  • Предложение доступно для конечных пользователей и малого бизнеса
  • Участвуют лицензии FPP, PKC
  • Акция стартует 27 декабря 2012 года
  • Покупатель регистрируется и получает бесплатную версию по адресу office.com/offer

Как работает специальное предложение

Предложение включает три этапа:

1. Приобретите Office с наклейкой СЕГОДНЯ: Купите, установите и активируйте участвующий продукт Office в течение сроков действия программы.

2. Подпишитесь на новостную рассылку: Зайдите на сайт Office.com/offer и укажите ваш е-мейл адрес. Microsoft отправит вам сообщение, как только новый Office будет доступен для обновления.

3. Получите бесплатно новую версию Office, как только продукт будет доступен: После получения письма от Microsoft, следуйте инструкциям и загрузите новый продукт на сайте Office.com/offer. Ознакомьтесь с детальными условиями программы, чтобы получить бесплатное обновление.

Внимание: Заказчикам, которые зайдут на сайт Office.com/offer после выхода продукта, нет необходимости подписки на новостную рассылку. Они могут воспользоваться обновлением немедленно.

Условия программы

Следующие условия должны быть выполнены для использования специального предложения:

  • Пользователям необходимо сохранить датированные бухгалтерские документы при покупке Office в качестве подтверждения покупки до того, как воспользоваться специальным предложением. Microsoft может запросить копии документов для подтверждения соответствия условиям программы.
  • С выходов нового Office, Microsoft отправит новостную рассылку на е-мейл пользователя, зарегистрированный на сайте Office.com/offer. В случае изменения е-мейл адреса, пользователь может оформить дополнительную новостную подписку на сайте с указанием нового адреса. Microsoft не несет ответственности за неполучение информации пользователем по указанному е-мейл адресу. Пользователи могут самостоятельно проверить веб-сайт специального предложения Office.com/offer в любое время, чтобы следить за новостями.
  • После получения е-мейл уведомления, пользователь может воспользоваться специальным предложением по переходу на следующую версию на сайте Office.com/offer в течение периода использования.

В течение периода использования предложения пользователям необходимо:

  • Выбрать новый продукт Office
  • Ввести 25-значный код продукта Office 2010 или Office for Mac 2011. Вы можете узнать на ресурсах как найти ваш код продукта для Office 2010 или Office for Mac 2011.
  • Выполнить вход на сайте с помощью Microsoft account. Microsoft account – это новое название службы Windows Live ID. Microsoft account – это сочетания email адреса и пароля для доступа к онлайн сервисам как Hotmail, SkyDrive, Windows Phone, и Xbox LIVE. Пользователи уже использующие е-мейл адрес и пароль для доступа к этим и другим сервисам уже имеют Microsoft account. Пользователи могут создать Microsoft account в любое время.
  • Загрузить и зарегистрировать ваш новый продукт Office

    • Необходим доступ к интернету. Воспользоваться данным предложением можно только онлайн. Дополнительные расходы на интернет соединение и трафик для скачивания пользователь несет самостоятельно.
    • Условия предложения отличаются в зависимости от страны и языка пользователя. Ознакомьтесь со списком доступных языковых версий и стран действия предложения.

Предложения ограничено следующими условиями:

  • Пользователь неможет воспользоваться предложением после установленной последней даты периода перехода.
  • Акция ограничена бесплатным переходом только на один (1) продукт Office для каждой купленный коробки Office 2010 или Office for Mac 2011.
  • Акция ограничена до двадцати-пяти (25) бесплатными обновлениями на одного частного пользователя или на одну организацию.
  • Несмотря на условия соглашения лицензии Microsoft Office, возврат программного обеспечения загруженного на веб-сайте акции Office Pre-Launch Offer будет невозможен.
  • Данное предложение не является передаваемым.
  • Microsoft оставляет за собой право отказать в любом запросе на бесплатное обновление на собственное усмотрение Microsoft в случае предоставления неверной информации, предоставления нескольких запросов и/или предоставление ложной информации, а также запросы на обновления которые не соответствуют любым другим условиям программы.

Сроки действия предложения

Предложение действует в течение 2х периодов:

  • Период использования – с 28 декабря 2012 до 30 апреля 2013: Пользователи должны приобрести, установить и активировать продукт Office 2010 или Office for Mac 2011. Пользователи могут подписаться на рассылку на сайте Office.com/offer, чтобы получить уведомление когда новый продукт будет доступен для скачивания.
  • Период перехода – с даты официального запуска/релиза до 31 мая 2013: Во время запуска страницы сайта Office.com/offer будут обновлены и пользователи смогут загрузить бесплатную версию для обновления. После даты запуска пользователям не нужно будет подписываться на новостную рассылку. Пользователи, подписавшиеся на рассылку, получат е-мейл уведомления от Microsoft, что новый Office доступен для скачивания. Пользователи смогут скачать новую версию в рамках данного предложения до 31 мая 2013.

Спрашивайте в магазинах вашего города

Источник: www.microsoft.com