Производители

Внимание! Продление акции: Скидка 10% на Microsoft GGWA до 31го июля 2012г.

Спешим сообщить Вам, что скидка 10% по программе Microsoft Open License на Microsoft Get Genuine Windows Agreement при приобретении от 5 до 500 лицензий на одного заказчика продлевается до 31 июля 2012г.

Обратите, пожалуйста, внимание, что данная скидка продлевается в качестве исключения до 31го июля и после этой даты продление сроков действия не предусмотрено.

Скидка не действует для академических программ GGWA-Academic и коробочного продукта GGK. Скидка не распространяется на заказчиков с 500+ ПК даже в том случае если дистрибутор разместит один заказ несколькими частями.

Подробности скидки см. в таблице ниже.

SKU

Продукт

Программа

Скидка, %

Мин. Кол-во

Макс. Кол-во

Номер SD

FQC-02871

Win Pro 7 Rus OLP NL Legalization GetGenuine

Open L

10%

5

500

475733

FQC-05578

Win Pro 7 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine w COA

Open L

10%

5

500

Прошу обратить внимание на следующие моменты и рекомендации важные для дистрибуторов при размещении заказов GGWA:

1) Как сообщалось ранее, лицензии GGWA являются не возвратными согласно условиям соглашения.

Рекомендуется: размещать лицензии GGWA отдельным заказом от остальных продуктов и правильно прописывать условия поставки и возвратов с реселлерами.

2) Скидка действует на русскую версию продукта и версию, позволяющая использовать один (SNGL=single) язык, любой из доступных на момент приобретения.

Рекомендуется: заказчикам, которым необходимо использовать английскую или другую языковую версию, отличную от русской, предлагать SKU FQC-05578.

3) При единовременном размещении заказа на 250+ лицензий GGWA, дистрибутор несет дополнительные расходы на каждую наклейку.

Рекомендуется: размещать крупные заказы GGWA по частям не превышающим 249 шт. в каждом.

4) По многочисленным просьбам и с целью ускорения процесса получения лицензий конечным заказчиком, с 26го апреля 2012г. все заказы, размещаемые дистрибуторами в Казахстане, которые проходили ручную обработку (Gov, Academic, +500, SD) теперь автоматически размещаются день в день как стандартные Open L заказы. В связи с этим дистрибуторы берут на себя полную ответственность за правильное оформление заказа и выбор программы лицензирования под определенного заказчика.

Рекомендуется: При размещении заказов быть предельно аккуратными, чтобы избежать дубликатов заказов, опечаток и прочих частых ошибок менеджеров дистрибуторов. В случаях сомнения по квалификации заказчика под те или иные условия программ, отправить мне запрос до просчета цен реселлеру.

С Уважением,

Компания 1С-Казахстан

Сайт: www.1csoft.kz

Эл.адрес: dist@1c.kz

Тел.: (7172) 343838