Производители

Продай Microsoft на миллион - получи HTC Radar в подарок

Совместная акция компании «1С-Казахстан» и компании «Microsoft-Казахстан»

С 4 июня 2012 г стартовала новая акция по продаже корпоративных решений «Microsoft» для партнеров сети «1С:Франчайзинг» и партнеров, осуществляющих продажи программных продуктов «Microsoft» через ТОО «ИнфоСофтПром» (1С-Казахстан) или через дистрибьюторов компании «1С.

Описание акции:

Сотрудник партнерской компании, от которой будет произведен закуп корпоративных программных продуктов Legalization Get Genuine и Office 2010 для заказчиков сектора МСБ на сумму не менее 1 000 000 тенге в закупочных ценах партнера, до конца текущего месяца, получает в подарок смартфон HTC Radar

Все остальные сотрудники партнерских компаний, которые произвели закуп корпоративных программных продуктов Legalization Get Genuine и Office 2010 для заказчиков сектора МСБ, но не достигли порога 1 000 000 тенге, будут награждены поощрительным призом – беспроводной облегченной мышью от производителя Microsoft.

Условия участия в проекте:

В акции принимают участие сделки по продаже программных продуктов «Microsoft» конечным пользователям сегмента МСБ (предприятиям малого и среднего бизнеса), которыми являются коммерческие компании-резиденты Республики Казахстан с парком компьютеров от 5-ти до 75-ти машин.

Для подведения итогов по данной акции суммируются все закупки партнера следующих программных продуктов:

FQC-02871 WinPro 7 RUS OLP NL Legalization GetGenuine

021-09704 Office OfficeStd 2010

79P-03546 Office ProPlus 2010

Сделки по продаже корпоративных лицензий «Microsoft» в государственные и академические организации по программам лицензирования Open Government и Academic не участвуют в данной акции.

Сделки фиксируются общеустановленной формой заказа. Каждому заказу присваивается индивидуальный номер курирующим менеджером от ТОО «Инфософтпром». Номер заказа отправляется партнеру, после чего партнер может заполнить анкету.

В акции могут принять участие все партнеры, осуществляющие закуп программных продуктов через компанию «ИнфоСофтПром» («1С-Казахстан») или через дистрибьюторов компании «1С» перечень которых приведен на сайте фирмы «1С» http://www.1c.kz/

В акции не могут участвовать сделки, которые принимают участие в других акциях или программах параллельно проводимых компанией 1С-Казахстан [AN1]

Условия получения Подарков:

Получить подарки - мышь для компьютера и смартфон HTC можно по итогам окончания акции. Итоги акции будут подведены и опубликованы до 15 июля 2012 г.

Количество призов в акции ограничено.

Для получения подарков необходимо в обязательном порядке заполнить анкету (в теле письма) и отправить ее курирующему менеджеру в компании «1С Казахстан».

Подарок доставляется на почтовый адрес, указанный в анкете, на имя контактного лица, указанного в анкете.

Анкета партнера осуществляющего продажи ПП «Microsoft» через ТОО «ИнфоСофтПром» (1С-Казахстан) или через дистрибьюторов компании «1С»

Для участия в Акции все пункты этой заявки должны быть заполнены!

Наименование партнера

Город

Адрес

Телефон

Адрес электронной почты

Сотрудник партнерской компании, обслуживающий заказчика

Номер заказа

Срок проведения Акции:

Акция будет проходить с 4 июня 2012 г. по 30 июня 2012 г. включительно.

Подробности проекта Вы можете узнать обратившисьпо телефону 8 (7172)343170, 343838 или электронному адресу dist@1c.kz