Производители

Весенние подарки от «1С Казахстан»

С 02 апреля по 31 мая 2012 года проводится акция для партнеров, осуществляющих продажи корпоративных программных продуктов «Eset NOD 32» через ТОО «ИнфоСофтПром» (1С-Казахстан) или через дистрибьюторов компании «1С».

Цель акции:

Мотивировать сотрудников партнерских компаний продавать, как можно больше корпоративных лицензий «Eset NOD 32», а также привлечь новых партнеров для продажи корпоративных лицензий ПП «Eset NOD 32».

Для участия в акции необходимо:

1.       Зарегистрироваться. Ознакомиться с правилами акции, заполнить анкету участника.

2.       Достичь своего уровня продаж ESET,  по итогам акции  получать ценные подарки в соответствии с уровнем единовременной размещенной сделки. А  менеджеров-партнеров,  разместивших  крупную сделку - ожидает главный приз.

 

Описание акции (Уровень продаж):

Первый уровень – при продаже конечному Заказчику корпоративной лицензии ESET в течение срока действия акции на сумму от 75 000 тг. до 125 000 тг. в ррц менеджер получает брендированные подарки USB-флеш ESET(4Гб) и кружкуESET.


Второй уровень–при продаже конечному Заказчику корпоративной лицензии ESET в течение срока действия акции на сумму от 125 001 тг. до 250 000 тг. в ррц (расчетные розничные цены) менеджер получает в брендированные подарки USB-флеш ESET(4Гб) и бейсбольную биту ESET.


Третий уровень– при продаже конечному Заказчику корпоративной лицензии ESET в течение срока действия акции на сумму от 250 001 тг. до 500 000 тг. в подарок Сертификат сети Мечта, Технодом, Мегаспорт,  Билайн, Актив,  Бьютимания, Меломан на 10 000 тенге

 

Четвертый уровень– при продаже конечному Заказчику корпоративной лицензии ESET в течение срока действия акции на сумму от 500 001 тг. до 2 500 000 тг. в подарок Сертификат сети Мечта, Технодом, Мегаспорт,  Билайн, Актив,  Бьютимания, Меломан на 30 000 тенге

 

Главный приз –при продаже конечному Заказчику корпоративной лицензии ESET в течение срока действия акции на сумму свыше 2 500 000 тг. в подарок специальный приз от компании «1С Казахстан» и ESET – AppleiPad 2 (32Gb, Wi-Fi, 3G)


Условия получения Сертификатов и Главного приза:

Призы и Сертификаты партнеры смогут получить после подведения итогов по акции, не позднее 20 июня 2012 года.

Для получения подарков необходимо в обязательном порядке заполнить анкету (в теле письма)  и  подписать ее первым руководителем компании-партнера.

Сканированная копия анкеты предоставляется менеджером компании-партнера, курирующего сделку на электронный адрес dist@1c.kz. Подарок доставляется на почтовый адрес, указанный в анкете, на имя контактного лица, указанного в анкете.

Анкета партнера

Осуществляющего корпоративные продажи ПП «Eset NOD 32» через ТОО «ИнфоСофтПром» (1С-Казахстан) или через дистрибьюторов компании «1С»

 

Для участия в Акции все пункты этой заявки должны быть заполнены!

Наименование партнера

 

Город

 

Адрес

 

Телефон

 

Адрес электронной почты

 

Сотрудник партнерской компании, обслуживающий заказчика

 

Предпочитаемая торговая сеть

 

 

Директор                                                                          ___________________________

                                                                                                        М.П.

    Срок проведения Акции:

Акция будет проходить со 2 апреля 2012 г. по 31 мая 2012 г. включительно.

 

Подробности проекта Вы можете узнать обратившись по телефону  

8 (7172)343170, 343838 или электронному адресу dist@1c.kz

Желаем удачи!