Производители

Акция «Приключения в Канаде с 1С»

С 20 марта 2012 г. начинается эксклюзивная акция от компании «1С Казахстан» и компании «Майкрософт Казахстан»- «Приключения в Канаде с 1С».

С 20 марта 2012 г. начинается эксклюзивная акция от компании «1С Казахстан» и компании «Майкрософт Казахстан»- «Приключения в Канаде с 1С». В акции могут принять участие все партнеры, осуществляющие продажи программных продуктов «Microsoft» через дистрибьютора компании «Microsoft» - ТОО «ИнфоСофтПром» (1С Казахстан) и дистрибьюторов компании «1С».

В акции участвуют сделки по продаже следующих программных продуктов:

  • * Office Std 2010 RUS OLP NL
  • * Office Pro Plus 2010 RUS OLP NL

Описание акции:

Акционными являются сделки по продаже вышеуказанных программных продуктов конечным пользователям сегмента МСБ (предприятия малого и среднего бизнеса), которыми являются коммерческие компании-резиденты Республики Казахстан с парком компьютеров от 5-ти до 75-ти машин, а также компании, которые не являются дочерними предприятиями национальных компаний или АО «Самрук-Казына»

За сделки по продаже вышеуказанных программных продуктов партнеры, участвующие в Акции, получают баллы:

За каждую первую сделку вне зависимости от кол-ва лицензий 5 баллов
За каждую последующую сделку 2 балла

Баллы суммируются за весь период акции с 01.03.12 г. по 15.05.12 г.

Дополнительно для определения победителя в акции используется условие, когда за каждую последующую сделку расчет баллов производится с применением следующих коэффициентов:

  • * Для сделки с количеством до 15 корпоративных лицензий «Microsoft Office 2010» баллы умножаются на коэффициент 1;
  • * Для сделки с количеством от 16 до 30 корпоративных лицензий «Microsoft Office 2010» баллы умножаются на коэффициент 0,5;
  • Для сделки с кол-м свыше 30 корпоративных лицензий «Microsoft Office 2010» баллы умножаются на коэффициент 0,25.

Пример расчета

Вид сделкиРасчетРезультат
Первая сделка вне зависимости от кол-ва лицензий 
5 баллов
Последующая сделка до 15 корпоративных лицензий2(балла) * 1 (коэффициент)2 балла
Последующая сделка от 16 до 30 корпоративных лицензий2 (балла) * 0,5 (коэффициент)1 балл
Последующая сделка свыше 30 корпоративных лицензий2 (балла) * 0,25 (коэффициент)0,5 баллов

В акции три призовых места:

Приз за I место – Поездка в Канаду на WPC(Worldwide Partner Conference) 


Worldwide Partner Conference - это всемирная партнерская конференция, которую проводит корпорация «MICROSOFT». В этом году конференция будет проходить в одном из красивейших городов мира- Торонто. В рамках конференции Вы сможете посетить различные мероприятия, посвященные ОС Windows, заседания по секциям, теоретические и практические занятия и интерактивные дискуссии. Все эти мероприятия вооружат Вас знаниями о том, как увеличить Ваши доходы и как полностью удовлетворить требования клиентов в отношении использования программных продуктов Microsoft.
Конференция продлится с 8 по 12 июля 2012 года.

Приз за II место – Нетбук ASUS VX6-Lamborghini


Нетбук ASUS VX6-Lamborghini - это «больше, чем нетбук».

Начинка ASUS VX6-Lamborghini состоит из самых совершенных для класса нетбуков комплектующих: двухъядерный процессор последнего поколения Intel® Atom™ D525, дискретная видеокарта NVIDIA ION LE c 512 Мб видеопамяти. Нетбук имеет на борту высококачественную акустику Bang & Olufsen ICEpower с технологией ASUS SonicMaster, средства скоростной передачи данных — USB 3.0 и Bluetooth 3.0. Стиль гоночной автомарки, под которой выпущен нетбук, оправдывает высокие скоростные характеристики.

Приз за III место –коммуникатор HTCRadar

HTC Radar - интуитивно-понятный смартфон с функцией радара, с HTC Radar вы не потеряетесь нигде! Созданный из единого блока металла, смартфон радует глаз дизайном класса премиум.

Остальные партнеры, принявшие участие в акции получат поощрительный приз в виде облегченной безпроводной мыши от компании «Microsoft».

 Условия акции:
Сделки по продаже программных продуктов «Microsoft» в государственные и академические организации по программам лицензирования Open Government и Academic не участвуют в данной акции.
В акции могут принять участие все партнеры, осуществляющие закуп программных продуктов реализуемых, согласно, условий данной Акции через компанию «ИнфоСофтПром» («1С Казахстан») или через дистрибьюторов компании «1С» перечень которых приведен на сайте фирмы «1С» www.1c.kz

Порядок получения призов по акции:
Приз за I место – Поездка в Канаду на WPC
Наша компания компенсирует партнеру:
- Регистрационный взнос на конференцию – 1995USD
- Стоимость билетов на самолет – 1500USD
- Проживание 5 дней в отеле г.Торонто – 1000USD

Для поездки обязательно необходимо будет получить визу на туристическую поездку в Канаду. Всю дополнительную информацию по посещению конференции WPC и оформлению визы в Канаду Вы сможете получить от вашего курирующего менеджера в компании «1С Казахстан»

Приз за II место - нетбук ASUS будет вручен по итогам акции выигравшей компании до 22 мая 2012 г. в офисе партнерской компании, если компания находится в Алматы или Астане и отправлен по указанному почтовому адресу партнеру курьерской компанией, если офис партнера находится в другом городе

Приз за III место – коммуникатор HTC будет вручен по итогам акции выигравшей компании до 22 мая 2012 г. в офисе партнерской компании, если компания находится в Алматы или Астане и отправлен по указанному почтовому адресу партнеру курьерской компанией, если офис партнера находится в другом городе

Срок проведения Акции:
Акция будет проходить с 01марта 2012 г. по 15мая 2012 г. включительно.

Подробности Акции Вы можете узнать, обратившись по телефону 8 (7172)343170, 343838 и электронному адресу dist@1c.kz

Желаем каждому из Вас стать победителем в Акции!!!


С уважением, «1С-Казахстан»