Производители

Смарт-Софт

Ведущий российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса, госсектора, образовательных и медицинских учреждений, учреждений культуры:

  • Многофункционального межсетевого экрана и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector;

  • Универсального шлюза безопасности (UTM) и системы обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation. 

Решения компании «Смарт-Софт» входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных и защищают компьютерные сети «Газпрома», «Мегафона», Сбербанка, РЖД, «Роснефти», а также тысяч других компаний крупного, среднего и малого бизнеса и государственных организаций.

За 15 лет работы «Смарт-Софт» сформировала партнерскую сеть, состоящую более чем из 2500 российских и международных компаний.

Универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector Next Generation

Программно-аппаратный сетевой шлюз нового поколения для организации контролируемого доступа к интернету корпоративных компьютерных сетей и их защиты от внешних угроз. Относится к классу Unified Threat Management.

Программно-аппаратный комплекс Traffic Inspector Next Generation обеспечивает фильтрацию на разных уровнях модели OSI (сетевом, транспортном, прикладном) и управление через веб-интерфейс по защищенному HTTPS-подключению, а также по протоколу SSH с использованием терминального доступа. Решение разворачивается в роли шлюза на границе корпоративной сети и позволяет контролировать информационные потоки между локальной сетью и интернетом. Базируется на открытом коде проекта OPNsense.

Сертифицированный универсальный шлюз безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation FSTEC прошел сертификацию по новым требованиям ФСТЭК от 2016 года и может использоваться в государственных организациях: школах, вузах, медицинских центрах и др. (межсетевой экран типа «А» и «Б» четвертого класса защиты). Сертификат № 3834 от 04.12.2017, действителен до 04.12.2020.

Многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений Traffic Inspector

Обеспечивает защищенное подключение всех компьютеров корпоративной сети к интернету и антивирусную защиту, предотвращает доступ в корпоративную сеть извне, блокирует вредные сайты, в том числе по критерию недопустимого контента, ведет учет сетевого трафика.

Сертифицированный многофункциональный межсетевой экран Traffic Inspector FSTEC имеет сертификат соответствия ФСТЭК России, удостоверяющий, что ПО является межсетевым экраном типа «Б» и соответствует требованиям документов «Требования к межсетевым экранам» (ФСТЭК России, 2016) и «Профиль защиты межсетевых экранов типа «Б» пятого класса защиты. ИТ.МЭ.Б5.ПЗ» (ФСТЭК России, 2016). Сертификат № 2407 от 15.08.2011, действителен до 15.08.2020.


Сайт компании: http://www.smart-soft.ru/

NetPolice для Traffic Inspector Next Generation
NetPolice для Traffic Inspector Next Generation
NetPolice для Traffic Inspector Next Generation — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов для Traffic Inspector Next Generation. 
Traffic Inspector Next Generation Anti-Virus powered by Kaspersky
Traffic Inspector Next Generation Anti-Virus powered by Kaspersky
Traffic Inspector Next Generation Anti-Virus powered by Kaspersky — антивирусная защита трафика для Traffic Inspector Next Generation. Модуль разработан по технологии Kaspersky Lab. Лечит зараженные файлы, блокирует вредоносные программы, запрещает потенциально опасное содержимое.
Traffic Inspector Next Generation Enterprise
Traffic Inspector Next Generation Enterprise
Traffic Inspector Next Generation Enterprise - универсальный шлюз безопасности (UTM) и система обнаружения (предотвращения) вторжений для территориально распределенной корпоративной сети.
Traffic Inspector Enterprise
Traffic Inspector Enterprise
Traffic Inspector Enterprise — многофункциональный межсетевой экран и система обнаружения (предотвращения) вторжений для географически распределенной корпоративной сети с централизованным управлением настройками и единой политикой управления интернет-доступом.
NetPolice для Traffic Inspector
NetPolice для Traffic Inspector
NetPolice для Traffic Inspector — модуль контентной фильтрации на основе категорий веб-ресурсов
Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky
Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky
Traffic Inspector Anti-Spam powered by Kaspersky — решение для защиты от спама почтовых серверов в корпоративных сетях.
Adguard для Traffic Inspector
Adguard для Traffic Inspector
Adguard — дополнительный модуль межсетевого экрана Traffic Inspector для фильтрации на компьютерах корпоративной сети рекламы, всплывающих окон и другого нецелевого контента.
Traffic Inspector GOLD
Traffic Inspector GOLD
Traffic Inspector GOLD — шлюз безопасности с межсетевым экраном для контроля и защиты интернет-доступа в корпоративных компьютерных сетях.
1 2

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости