Производители

Kerio

Kerio Technologies, Inc. разрабатывает решения для организации почтовой системы и защиты периметра ЛВС, уделяя особое внимание обеспечению безопасности данных с помощью доступного и легкого в понимании пользовательского интерфейса.

Программы Kerio

Kerio Connect (ранее известный под маркой Kerio MailServer) облегчает управление почтовой системой для предприятия среднего и малого бизнеса, представляя собой полнофункциональную и легко разворачиваемую альтернативу Microsoft Exchange, Lotus Domino и других. Вдобавок, имея возможность быть установленным на Linux и Macintosh, VMware и Parallels платформах.

Kerio Connect обладает простыми и доступными возможностями, которые постоянно дополняются и улучшаются исходя из пожеланий наших пользователей. Имея понятный, интуитивный интерфейс, Kerio Connect также экономичен, предлагая администратору возможность использования интегрированный модуль защиты почты от вирусов, спама и других компонентов, необходимых для современной почтовой системы. Утилита миграции с сервера Microsoft Exchange позволяет легко и непринужденно переносить данные с сервера Exchange, минимизируя время простоя почтовой системы.

Kerio Control (ранее известный как Kerio Winroute Firewall) – это единая система обнаружения и предотвращения угроз, предоставляющая полную защиту и максимальную производительность для всех типов корпоративных сетей. Многоуровневая система безопасности включает в себя файрволл, модуль предотвращения вторжений, VPN сервер, встроенный антивирус (Sophos) и web-фильтр и защищает сеть от широкого спектра угроз. Kerio Control имеет лучшую масштабируемость по сравнению с традиционными аппаратными файерволлами, и дает администратору возможность установить систему либо на ОС Windows, либо как Software Appliance на «голое» железо, либо развернуть в виртуальной среде.

Kerio Operator – это система IP PBX (корпоративная АТС на основе межсетевого протокола IP) для предприятий малого и среднего бизнеса, доступная и как серверное программное обеспечение, и как hardware appliance. Kerio Operator упрощает внедрение и интеграцию IP-телефонии в уже сущесвующую IT-инфраструктуру и обеспечивает удобство как для пользователя, так и для системного администратора.

Kerio Workspace это бизнес-решение, которое помогает сотрудникам компании тратить меньше времени на поиск документом и больше времени на совместную работу над ними. Kerio Workspace повышает производительность путем созданияцентрального места для хранения общих ресурсов, форумов для совместного обсуждения и мобильных точек доступа для безопасного доступа к необходимым документам практически из любого места и с любого устройства.

Международное присутствие Kerio Technologies

Kerio Technologies распространяет свою продукцию через Интернет и партнерскую сеть, включающую в себя более 4200 реселлеров по всему миру, осуществляющие поддержку тысяч пользователей в 108 странах. Штаб-Квартира Kerio расположена в Сан-Хосе, США, Калифорния, работают офисы в Нью-Йорке, Кэмбридже (Великобритания), Леверкузене (Германия), Москве (Россия) и в Чешской Республике.

Миссия Kerio Technologies

Kerio стремится создавать продукты, гарантирующие простоту, надежность, стабильность и безопасность.

Сайт компании: http://www.kerio.ru/

Kerio Operator
Kerio Operator
Программное обеспечение Kerio Operator – это система IP PBX (корпоративная АТС на основе межсетевого протокола IP) для предприятий малого и среднего бизнеса, доступная и как серверное программное обеспечение, и как hardware appliance  
Kerio Control
Kerio Control
Kerio Control разработан специально для защиты компаний от полного спектра сетевых угроз. Обнаруживает и предотвращает возникающие угрозы, одновременно давая администратору сети гибкие инструменты для управления политиками доступа пользователей, полного управления полосой пропускания и QoS, детального мониторинга сети, и возможность VPN подключения с IPSec для настольных компьютеров, мобильных устройств и удаленных серверов. Kerio Control обеспечивает превосходную защиту сети, является стабильным, безопасным и, что немаловажно, простым в управлении.
Kerio Connect
Kerio Connect
Kerio Connect облегчает управление почтовой системой для предприятия среднего и малого бизнеса, представляя собой полнофункциональную и легко разворачиваемую альтернативу Microsoft Exchange, вдобавок имея возможность быть установленным на Linux и Macintosh, VMware и Parallels платформах.
1

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости