Производители

Dr.Web

Компания «Доктор Веб» – производитель и поставщик антивирусов Dr.Web – основана в декабре 2003 года автором антивирусных программ Игорем Даниловым с целью координации процессов разработки и продвижения антивирусов Dr. Web, оказания эффективной технической поддержки самого высокого уровня всем категориям потребителей, использующим в качестве информационной защиты антивирусные программы Dr.Web. 
В течение последних лет антивирусы Dr.Web регулярно удостаивался самой престижной в антивирусном мире награды «VB100%» британского журнала Virus Bulletin, подтверждая тем самым свой высокий класс средства информационной защиты от вредоносных программ. 
Стратегической задачей компании, на которую нацелены все усилия, является создание лучших средств информационной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз. 
Одним из многих конкурентных преимуществ антивирусов Dr.Web, преодолеть которое не удалось на сегодняшний день ни одной другой антивирусной компании, является выпуск обновлений вирусных баз немедленно после появления новой угрозы и изготовления противоядия к ней. 
Команда разработчиков максимально оперативно реагирует на требования рынка и постоянно предлагает компьютерному сообществу новые эффективные компоненты и приложения. Продуктовая линейка антивирусов Dr. Web охватывает широчайший спектр операционных систем и совместимых приложений:
  • для защиты рабочих станций под управлением MS Windows и Unix
  • для защиты корпоративной сети с централизованным управлением антивирусной защитой
  • для защиты почтовых серверов под Unix-системами и Windows
  • для защиты файловых серверов под Windows \ Unix \ Novell NetWare
  • для защиты интернет-шлюзов под Unix
Среди потребителей продуктов компании домашние пользователи из всех регионов мира и крупные российские предприятия, небольшие организации и системообразующие корпорации, которым коллектив «Доктор Веб» благодарен за поддержку и преданность продукту в течение многих лет. Государственные сертификаты и награды, полученные антивирусами Dr.Web, а также география его пользователей свидетельствуют о степени исключительного доверия к продукту, созданному талантливыми программистами России. 
Сайт компании: http://www.drweb.com/

Dr.Web Security Space Версия 12
Dr.Web Security Space Версия 12
Dr.Web Security Space версия 12 – это комплексная защита от всевозможных интернет-угроз. Защищает от несанкционированного доступа извне в онлайн-режиме, обеспечивает фильтрацию спама, а также осуществляет постоянную проверку HTTP-трафика
Dr.Web Mobile Security
Dr.Web Mobile Security
Защита смартфонов и планшетов от всех типов вредоносных программ для мобильных устройств, используемых мошенниками для совершения киберпреступлений
Dr.Web Katana
Dr.Web Katana
Dr.Web Katana - несигнатурный антивирус для превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения, в том числе через уязвимости «нулевого дня», которые еще не известны вашему антивирусу.
Dr.Web Малый бизнес
Dr.Web Малый бизнес
Dr.Web Малый бизнес включает антивирус и антиспам, способные обеспечить надежную защиту для ПК, файлового сервера под управлением ОС Windows и электронной почты. Это решение идеально для предприятий малого бизнеса и семейных офисов.
Dr.Web Security Space
Dr.Web Security Space
Dr.Web Security Space – это комплексная защита от всевозможных интернет-угроз. Защищает от несанкционированного доступа извне в онлайн-режиме, обеспечивает фильтрацию спама, а также осуществляет постоянную проверку HTTP-трафика. Появилась версия 12. Перейти к товару  >>
Антивирус Dr.Web Версия 12
Антивирус Dr.Web Версия 12
Антивирус Dr.Web предназначен для базовой защиты от вирусов ПК и ноутбуков под управлением ОС Windows и Linux.
1

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости