Производители

10-Strike Software

10-Strike Software (ИП Степанов Д.Ю.) - российский разработчик сетевого программного обеспечения под ОС Windows для системных администраторов и ИТ-специалистов. 

Работаем на рынке ПО с 1998 года (21 год). 

Наши программы для работы с сетями представлены на рынке с 2003 года и призваны решать многие задачи: 
  • мониторинг работоспособности оборудования, сети, важных служб и баз данных,
  • обеспечение информационной безопасности компании,
  • инвентаризация и учет оборудования,
  • аудит программ и лицензий,
  • поиск файлов в сети предприятия,
  • контроль трафика,
  • аудит доступа к файлам и папкам по сети и многое другое.
Все наши продукты с функциями мониторинга позволяют системным администраторам получать уведомления о критических ситуациях различными способами и вовремя устранять неполадки, предупреждая потери данных наших клиентов.

Благодаря наличию множества партнеров и локализованных версий ПО, продукты 10-Strike Software продаются не только в России и СНГ, но и по всему миру.

Главный офис находится в Ульяновске. Здесь вы можете посмотреть список контактов.

Практически все продукты 10-Strike включены в единый реестр российских программ для ЭВМ минкомсвязи и могут участвовать в госзакупках.

Наше ПО успешно конкурирует с зарубежными решениями и может использоваться в процессе импортозамещения, поскольку разработка ПО ведётся в России. ПО внедрено и успешно функционирует во многих тысячах организаций по всему миру. Бесплатные продукты установлены у сотнях тысяч пользователей. Компания регулярно участвует в мероприятиях и выставках по ИТ-тематике, проводимых как в России, так и за рубежом.
10-Strike Network File Search / 10-Strike Network File Search Pro
10-Strike Network File Search / 10-Strike Network File Search Pro
Поиск файлов в сети, на компьютерах и FTP
10-Страйк: Учет Трафика
10-Страйк: Учет Трафика
Программа учета трафика в сети и в Интернет
Учет Программного Обеспечения Pro
Учет Программного Обеспечения Pro
Аудит установленных программ, учет лицензий на компьютерах сети предприятия
10-Страйк: Схема Сети
10-Страйк: Схема Сети
Программа для создания схемы локальной сети
10-Страйк: Мониторинг Сети Pro
10-Страйк: Мониторинг Сети Pro
Распределенный мониторинг сетей 24/7
10-Страйк: Мониторинг Сети
10-Страйк: Мониторинг Сети
Мониторинг серверов и прочих сетевых устройств
10-Strike: LANState Pro
10-Strike: LANState Pro
Мониторинг и администрирование сетевых устройств по графической карте сети, сканирование топологии сети
10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров Pro
10-Страйк: Инвентаризация Компьютеров Pro
Программа для инвентаризации компьютеров в сети предприятия, позволяет администраторам сетей вести учёт компьютеров, просматривать конфигурации аппаратного и программного обеспечения удалённых компьютеров, проводить аудит лицензий и генерировать отчёты по всем этим данным. С помощью программы администратор может узнать о подмене железа в офисных ПК, планировать апгрейды, отслеживать появление новых программ на компьютерах, а также многое другое. В версию программы Pro входит справочник ПО на 100 тысяч наименований программ, разбитых по классам, с ценами и типами лицензий (платно-бесплатно) для более продвинутого учета ПО (SAM). Также в ней присутствует возможность работы с внешней СУБД в качестве хранилища данных.
1 2

Cтатьи и обзоры

10.12.2020
Почему международная сеть ресторанов японской и паназиатской кухонь, работающая и в формате Take Away, считает себя ИТ-холдингом? Потому что большая часть сотрудников работает дистанционно, а эксплуатируемая ИТ-инфраструктура позволяет легко запускать новые бизнес-направления.
09.12.2020
Опыт перехода глобальной команды на Microsoft Teams, чем удобен этот сервис и как он помог нам выжить на удалёнке.
Все статьи

спецпредложения и акции

29.04.2020
В честь Великой Победы Смарт-Софт, российский разработчик комплексных систем защиты информации и управления доступом в интернет для бизнеса и госсектора - многофункционального межсетевого экрана Traffic Inspector и универсального шлюза безопасности (UTM) Traffic Inspector Next Generation, предлагает особые условия для клиентов.
Все акции

Новости софта ’24

24.02.2021
Нет ничего удивительного в том, что цифровые технологии всё шире и шире вторгаются в нашу жизнь. И если удаленная работа уже вполне обыденная часть нашей жизни, то и такая её часть, как собеседования, тоже уже мало кого удивляет.
01.02.2021
Действительно, большая часть пользователей испытывает неуверенность и беспокойство от того, что облачные хранилища не выглядят достаточно безопасными.⠀ Разделяя сомнения своих клиентов, компания “Майкрософт” создала и продолжает совершентсвовать специальную систему безопасности. Ее высочайший уровень подтверждает ряд аудитов и сертификаций. ⠀
Все новости