Производители

Софт - спецпредложения и акции - Лаборатория Касперского

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

01.07 2014

Акция «Добейся Успеха в Онлайн!» Компания «1С Казахстан» совместно с «Лабораторией Касперского» рады сообщить Вам о запуске акции для партнеров по продаже лицензий Kaspersky Internet Security Download Pack

01.02 2014

Продавай «Kaspersky» - отдыхай с «1С» Компания «1С Казахстан» совместно с «Лабораторией Касперского» рады сообщить Вам о продлении акции «Продавай Kaspersky – отдыхай с «1С» до 28 февраля 2014 года.

28.01 2014

«Лаборатория Касперского» продолжает акцию "Best Seller for Business" для партнеров с новыми условиями! Каждый месяц мы проводим соревнование по количеству проданных лицензий продуктов для бизнеса:

06.08 2013

Выпуск новых программных продуктов «Лаборатории Касперского» для домашнего использования «Лаборатория Касперского» рада сообщить, что на 20 августа 2013 года намечен старт продаж новых продуктов для домашнего использования: Kaspersky Internet Security для всех устройств и Kaspersky Anti-Virus.

12.02 2013

«Лаборатория Касперского» продолжает акцию "Best Seller for Business"для партнеров с новыми условиями! Каждый месяц мы проводим соревнование по количеству проданных лицензий продуктов для бизнеса

06.07 2011

Студенческая конференция длиною в год «Лаборатория Касперского» объявляет о запуске ежегодного проекта «IT Security for the Next Generation» — международной студенческой конференции, целью которой является поиск и привлечение молодых специалистов из разных стран к реализации практических проектов в области информационной безопасности.
1