Производители

Новости софта

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

29.09 2015

Новый программный продукт в продуктовой линейке 1С Казахстан Компания «1С Казахстан» рада сообщить о том, что наша компания стала официальным дистрибьютором компании "Аладдин Р.Д.

15.09 2015

Выпуск и начало продаж UserGate UTM Компания «1С Казахстан» рада сообщить о выпуске программного продукта от компании Entensys UserGate UTM версии RC2 и об официальном начале продаж данного продукта.

15.09 2015

Компания Entensys реализовала в своих продуктах блокировку материалов, признанных экстремистскими в Казахстане Компания «1С Казахстан» спешит сообщить, что Компания Entensys  включила в свои продукты UserGate UTM и UserGate Web Filter возможности поддержки фильтрации запрещенных на территории Республики Казахстан материалов.

08.09 2015

Office 2016 для Windows будет запущен 1 октября Компания «1С Казахстан» информирует вас, о том, что Office 2016 для Windows будет запущен в программе корпоративного лицензирования 1 октября 2015г.

26.08 2015

Действуйте сейчас, чтобы более просто выполнить миграцию на Office 365 Компания «1С Казахстан» спешит сообщить о том, что у Вас появилась возможность сэкономить время с помощью автоматизации. Набор SkyKick Migration Suite позволяет ускорить переход на Office 365 с помощью полной автоматизации данного процесса. В настоящее время и вплоть до 30 июня 2016 г. партнеры с подпиской Action Pack и компетенцией имеют возможность бесплатно использовать средство SkyKick в качестве одного из преимуществ своего участия в партнерстве.

03.08 2015

Новый программный продукт в продуктовой линейке 1С Казахстан Компания «1С Казахстан» рада сообщить о том, что наша компания стала официальным дистрибьютором компании «Смарт-Софт».

14.07 2015

Пришло время отходить от Windows Server 2003 Компания «1С Казахстан» информирует вас о том, что с сегодняшнего дня прекращается поддержка Windows Server 2003. Готовы ли к этому ваши клиенты?

09.07 2015

Первый «глобальный» антивирус Dr.Web для Android Компания «1С Казахстан» сообщает о выпуске нового комплексного продукта от компании «Доктор Веб» — Dr.Web Security Space для Android, предназначенного для защиты от потенциальных угроз любых устройств под управлением ОС Android, в том числе телевизоров, медиапроигрывателей или игровых консолей на платформе Android TV. С наступлением эпохи «Интернета вещей» не только компьютеры и смартфоны попадают в зону вирусного риска, а значит — и в зону ответственности антивируса. Новый продукт приходит на смену комплексной защите Dr.Web для Android.

19.06 2015

Изменение в продуктовой линейки Visual Studio Компания «1С Казахстан» информирует вас о том, что после запуска Visual Studio 2015 в первой половине финансового 2016 года Visual Studio будет предлагаться не в трех, а в двух основных продуктах.  Рекомендуем вам ознакомиться с этими изменениями и узнать, как они повлияют на закрытие финансового 2015 года.

03.06 2015

UserGate Web Filter - победитель 2015 SC Magazine Awards Europe! Компания «1С Казахстан» рада сообщить вам, что Компания Entensys стала второй российской компанией, удостоенной престижной награды SC Magazine Awards Europe 2015, победив со своим продуктом UserGate Web Filter в номинации «Best Web Content Management Solution». Вручение наград состоялось 2 июня 2015г в Лондоне.

27.05 2015

Как защититься от троянцев-шифровальщиков – скорая видеопомощь! Сервис поддержки пользователей Dr.Web пополнился новым обучающим видео, посвященным борьбе с троянцами-шифровальщиками, превращающими данные пользователя в нечитаемые файлы. Всего за несколько минут вы узнаете, что конкретно нужно предпринять, чтобы не стать жертвой шифровальщика-вымогателя, и получите практические советы по восстановлению зашифрованных файлов.

26.05 2015

Нежелательное приложение-установщик угрожает пользователям Mac OS X Специалистам компании «Доктор Веб» хорошо известны вредоносные и нежелательные программы, предназначенные для «тихой» установки, а также навязывания различных ненужных приложений и надстроек браузеров без ведома владельца компьютера – в последние годы такое ПО получило чрезвычайно широкое распространение, его жертвами в основном становятся пользователи Microsoft Windows. Однако с недавних пор все больше таких программ появляется и для операционной системы Mac OS X. Одна из них была добавлена в вирусные базы Dr.Web под именем Adware.Mac.InstallCore.1.

22.04 2015

Новая позиция ABBYY Recognition Server – теперь в продаже! Компания ABBYY рада сообщить вам, что теперь доступна новая позиция ABBYY Recognition Server с объемом обработки страниц – 15 000 в месяц. Данная лицензия оптимальна для среднего и малого бизнеса.

03.04 2015

Антивирусы Dr.Web прошли сертификацию «1С Совместимо!» Компания «Доктор Веб» сообщает о том, что Dr.Web Enterprise Security Suite версии 10, а также Антивирус Dr.Web и Dr.Web Security Space успешно прошли сертификацию на совместимость с платформой «1С: Предприятие» и получили сертификат «1С: Совместимо!»

02.04 2015

Выпуск UserGate Proxy & Firewall 6.5 Компания Еntensys сообщаем вам об очередном обновлении UserGate Proxy & Firewall.

02.04 2015

Опасный бэкдор угрожает пользователям Windows Специалисты компании «Доктор Веб» провели исследование опасного троянца-бэкдора, способного заражать компьютеры под управлением Microsoft Windows. Вредоносная программа, получившая наименование BackDoor.Yebot, может выполнять на инфицированной машине широчайший диапазон деструктивных действий, в частности, запускать собственный FTP и прокси-сервер, искать различную информацию по команде злоумышленников, фиксировать нажатие пользователем клавиш, передавать на удаленный сервер снимки экрана и многое другое.

01.04 2015

Троянец-шифровальщик распространяется в почтовой рассылке Компания «Доктор Веб» предупреждает пользователей о распространении опасного троянца-шифровальщика Trojan.Encoder.514, [ http://vms.drweb.ru/search/?q=Trojan.Encoder.514 ]  которого злоумышленники массово рассылают по каналам электронной почты. В настоящий момент расшифровка файлов, пострадавших от действия троянца Trojan.Encoder.514, [ http://vms.drweb.ru/search/?q=Trojan.Encoder.514 ]  не представляется возможной.
1 ... 5 6 7 8 9 ... 19