Производители

Новости софта - Dr.Web

Производитель:
Фильтр по дате:  все новости 

16.05 2014

Новый прайс-лист компании «Доктор Веб – Центральная Азия» Компания «Доктор Веб - Центральная Азия» объявляет о выходе нового прайс-листа версии 17.4., вступающего в действие с 26 мая 2014 года

12.03 2014

Новый прайс-лист компании «Доктор Веб – Центральная Азия» Компания «Доктор Веб - Центральная Азия» объявляет о выходе нового прайс-листа версии 17.3., вступающего в действие с 17 марта 2014 года.

19.11 2013

Новая версия Dr.Web 9.0 для Windows с поддержкой казахского языка Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — выпускает девятую версию продуктов Dr.Web Security Space и Антивируса Dr.Web для защиты компьютеров под управлением ОС Windows с возможностью выбора интерфейса программы, а также справочно-технической документации на казахском языке.

01.10 2013

Более 20 000 казахстанских пользователей мобильных устройств на базе ОС Android пострадало от злоумышленников Специалисты компании «Доктор Веб» — российского производителя антивирусных средств защиты информации — обнаружили самую крупную в мире бот-сеть из инфицированных мобильных устройств на базе ОС Android

17.09 2013

Новый прайс-лист компании «Доктор Веб – Центральная Азия» Компания «Доктор Веб - Центральная Азия» объявляет о выходе нового прайс-листа версии 17.2., вступающего в действие с 18 сентября 2013 года.

27.08 2013

Обзор шпионского ПО от компании «Доктор Веб», угрожающего конфиденциальности пользователей мобильных iOS-устройств Компания «Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации — подготовила обзор опасных шпионских приложений, предназначенных для работы в среде операционной системы iOS, которая, как принято считать, остается самой защищенной из мобильных платформ. Как и их аналоги, работающие на других ОС, такие программы позволяют злоумышленникам получать широкий спектр персональной информации пользователей: их СМС-сообщения, историю звонков, GPS-координаты, записи из телефонной книги, фотографии и т. п. Несмотря на то, что подобные продукты способны функционировать лишь на устройствах, имеющих т.н. jailbreak, исходящая от них угроза раскрытия строго конфиденциальных сведений весьма высока.

21.08 2013

Dr.Web Security Space: проще один раз увидеть Компания «Доктор Веб» представляет серию обучающих видеороликов [ http://support.drweb.com/video/security_space/ ] по работе с основным домашним продуктом для Windows – Dr.Web Security Space. Верно говорят: проще один раз увидеть, чем сто раз услышать. Короткие, но очень емкие ролики о самых разных аспектах работы с Dr.Web помогут пользователям разобраться с вопросом «куда нажимать» и подскажут оптимальные варианты настройки.

20.06 2013

Увели серийный номер Dr.Web? Восстановите бесплатно в несколько кликов! Компания «Доктор Веб» объявляет о нововведении для пользователей, чей серийный номер Dr.Web был заблокирован по причине незаконного использования его третьими лицами. Благодаря новому сервису автозамены теперь можно самостоятельно всего в несколько кликов восстановить скомпрометированную лицензию, причем совершенно бесплатно

22.05 2013

Dr.Web для Android 8.0: быстрее, удобнее и надежнее! Компания «Доктор Веб» сообщает о выпуске восьмой версии Dr.Web для Android. Основные особенности версии 8.0 — существенно увеличенная скорость сканирования для «многоядерных» смартфонов, поддержка ОС Android 4.2, возможность использовать несколько доверенных SIM-карт для Антивора.

26.04 2013

В Google Play 28 приложений, распространяющих Android-троянцев Компания «Доктор Веб» – российский производитель антивирусных средств защиты информации – сообщает о том, что в официальном каталоге Google Play были найдены 28 приложений, содержащих вредоносный рекламный модуль, способный загружать троянцев для мобильной платформы Android. Суммарное число установок этих программ, а, соответственно, и потенциальных жертв достигает нескольких миллионов.

16.04 2013

Обновление онлайн-сервиса Dr.Web LiveDemo Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении онлайн-сервиса Dr.Web LiveDemo [ http://download.drweb.com/live_demo/about/ ] , предоставляющего возможность удаленного тестирования продуктов Dr.Web. Испытывать возможности продуктов стало значительно проще.

26.03 2013

Новый раздел о фишинге на сайте «Доктор Веб»: как не попасться на удочку? Компания «Доктор Веб» считает, что сегодня одним из самых распространенных в мире видов киберпреступлений по праву можно назвать фишинг. Именно с помощью мошеннической «рыбалки» у интернет-пользователей чаще всего похищают аккаунты в различных сервисах и банковскую информацию. Мы призываем пользователей быть бдительными и представляем новый раздел нашего сайта, посвященный фишингу.

14.03 2013

Обновление Dr.Web для Android Light 7.0 Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении Dr.Web для Android Light версии 7.0. Причиной обновления стало исправление выявленной в работе продукта ошибки.

19.02 2013

Итоги акции «Фейерверк ПОДАРКОВ. Первый сезон Компания «Доктор Веб – Центральная Азия» объявляет итоги акции «Фейерверк ПОДАРКОВ. Первый сезон [ http://www.drweb.kz/feerverk/index.html ] ».

05.02 2013

Обзор Android-угроз в 2012 году: основные риски для пользователей С угрозами со стороны вредоносных программ ОС Android столкнулась практически с момента своего появления на рынке. И хотя многие пользователи поначалу восприняли этот факт скептически, постепенно их сомнения сменились обеспокоенностью за безопасность используемых мобильных устройств, так как число вредоносных приложений продолжало неуклонно расти. Прошедший 2012 год в этом плане не стал исключением. В этом обзоре мы рассмотрим наиболее интересные и заметные прошлогодние события, связанные с Android-угрозами.

04.02 2013

«Доктор Веб» запускает просветительский проект по борьбе с банковскими троянцами Вы уверены, что знаете все о новейших угрозах компьютерной безопасности? Это легко проверить всего за несколько минут при помощи небольшого теста в рамках нового просветительского проекта компании «Доктор Веб». Вы сможете не только ответить на интересные вопросы, но и почерпнуть новую важную информацию, о которой вы, возможно, ничего не знали.

10.12 2012

Новая версия Антивируса Dr.Web 8.0 для Windows с поддержкой казахского языка Компания «Доктор Веб» — российский разработчик средств информационной безопасности — сообщает о выпуске восьмой версии Антивируса Dr.Web для Windows и Dr.Web Security Space с возможностью выбора интерфейса программы на казахском языке. Возможность выбора справочно-технической документации на казахском языке будет предоставлена автоматически в начале января 2013 года.
1 2 3 4