Производители

Новое предложение Microsoft Cash Back Program - до 2500 долл. США для партнеров за Windows Server и Hyper-V

C 1го октября по 31ое декабря 2013г. Вы можете получить возмещение затрат от Microsoft за продажи Windows Server и развертывание Hyper-V для компаний малого и среднего бизнеса.

  • 500 долл. США на одну лицензию Windows Server 2012 Datacenter с Hyper-V

  • 250 долл. США на одну лицензию Windows Server 2012 Standard с Hyper-V

Получайте больше с Hyper-V Surge Offer1.

Воспользуйтесь преимуществами предложения, выполнив три следующих шага:

  1. Продайте участвующие лицензии Windows Server 20122 по соглашениям Open L, Open L+SA, Open Value, Open Value Subscription компаниям малого и среднего бизнеса.
  2. Разверните Hyper-V3 для проданных лицензий на Windows Server. Ознакомьтесь с полными условиями в Интернете.
  3. Зарегистрируйте сделку в интернете до 31 декабря 2013 г. и введите идентификатор соглашения для проверки заказа Windows Server. После развертывания Hyper-V вернитесь на сайт предложения и отправьте подтверждение развертывания до 31 марта 2014 г.

Отправьте заявку на возврат средств для Windows Server Hyper-V!

Пример:

Если вы продаете пять лицензий Windows Server Datacenter в одном соглашении Open License в период с 1 октября по 31 декабря 2013 г. и выполняете развертывание Hyper-V для проданных лицензий Windows Server, то вы получаете 5 * 500 долл. США = 2500 долл. США.

  1. Применяются определенные условия.
  2. Windows Server 2012 Standard, Windows Server 2012 Datacenter, Core Infrastructure Suite (CIS) Datacenter, Core Infrastructure Suite (CIS) Standard
  3. «Развернуть Hyper-V» означает установить Windows Server2 на физическое оборудование, установить роль Hyper-V и разместить один или несколько экземпляров, на которых запущен Windows Server, в качестве виртуальных машин на сервере.

Источник: www.microsoft.com