Производители

ESET: специальные условия для гоc. организаций

С 10 октября по 31 декабря 2013 года для органов государственной власти и государственных организаций будут действовать специальные условия при покупке корпоративных решений ESET NOD32. (Примерный список государственных организаций)

В указанный период организациям, участвующим в акции (примерный список во вложении к письму) будет предоставляться скидка 20% при покупке новых лицензий любых корпоративных продуктов ESET NOD32.

Действие спецпредложения распространяется только на покупку новых лицензий! Скидка 20% действительна и в случае, если сделка проходит как миграция с антивирусного продукта другого производителя. При этом скидки применяются последовательно.

Скидка 20% не предоставляется в случае, если сделка попадает под действие спецпредложений «Скидка для медицинских учреждений», «Скидка для учебных заведений», «Антивирусная перемена».

Важно:

  • возможность продажи в рамках данного спецпредложения должна быть в обязательном порядке согласована с курирующим менеджером;

  • использование данного предложения в рамках конкурсов, тендеров и т.п. должно быть в обязательном порядке согласовано с курирующим менеджером;

  • для согласования сделки в рамках спецпредложения необходимо предоставить полное официальное наименование организации, содержащее информацию о ее статусе, виде, и об организационно-правовой форме.

Как оформить заказ по спецпредложению:

  • в форме заказа, в поле «Примечание» укажите: «Гос»;

  • при оформлении заказа менеджеры компании ESET russia проверят правильность применения спецпредложения. если цена рассчитана верно, сделка будет проведена в установленные сроки.

Территория действия спецпредложения:

Российская Федерация и страны СНГ (кроме Украины) и Грузия.

Срок действия спецпредложения:

С 10 октября по 31 декабря 2013 года.

По всем вопросам относительно данного спецпредложения обращайтесь, пожалуйста, к своему курирующему менеджеру.

Источник: http://www.esetnod32.ru/